Страница 1 из 4
zett
У мну все сток было. и када покупатель дергал двери вверх-вниз, люфтов в петлях замечено не было.
Johnnybravo
Цитата:

А у тебя как двери, болтаются? Машины у нас одинаковые по возрасту...


нет, не болтаются. Я их верх вних дёргал, нифига. Всё мёртво сидит.
gli-ok
saturan писал(а):

gli-ok как раз таки петли и клацают потомучто дверь плотно не прижимается.
у меня водительская дверь уже по болту замком ездит Sad



Да, хренов.. На петлю верхнюю я тоже вдшкой лью, так что может она и щелкает... Придется болты поменять, только вот хз, найду ли заводские, везде одни бесшумные.
Johnnybravo
Не помогло. Заменил изношеные безшумные на металлические, щелчки остались. Бесит!!!!!!!!!
JD
У меня щелкала пассажирская, посмотрел - дверь чуток просела, нижней петлей выровнял, щелкать перестало. Болты сток
Johnnybravo
Как выровнял??? Неуж-то шарнир открручивал???
JD
Отдал петлю, подложил под нее пластинку с вырезом для винта, затянул.
Johnnybravo
Дк там если шарнир отвернуть, то краска покоцается, потом всё вокруг заржавеет.
foxman099
Цитата:

У меня щёлкает пассажирская дверь.


+1 Sad
Цитата:

Бесит!!!!!!!!!


+100 Mad
Лёха_SPB
Щелкает где-то слева, тоже походу с дверями косяки...все облазил Но где то там =( Причем щелчки не постоянны, когда надо тогда их нету Smile
djsse
Блин, у меня тоже щёлкает. Сначала пассажирская, щас и водительская защелкала. Болты стоят бесшумные, пластик на них сильно изношен. Попробую тоже поменять.
Johnnybravo
Вот ещё что. Когда разбирал дверь, то стал всё подряд трясти. Самый похожий звук издавали релинги стеклоподъёмника. Их шатаешь и получаются щелчки.
gli-ok
Пообщался тут еще с людьми, на сервисе работающими. Говорят что от бесшумных болтов и замков двери и провисают, тк болтаются а не фиксируются там жестко... Эхх... знал бы раньше ((
Старик-Хаттабыч
Тожа самая байда!Думал тока у меня.....водительская дверь щёлкает.......достало!
Dim112
То же самое и у меня началось около полугода назад. Но вот в последнее время этот звук может пропасть на неделю и не беспокоить, а потом опять. Закономерности не нашел.
gli-ok
Dim112 писал(а):

То же самое и у меня началось около полугода назад. Но вот в последнее время этот звук может пропасть на неделю и не беспокоить, а потом опять. Закономерности не нашел.



Замки бесшумные стоят? Болты бесшумные?
Dim112
Только болты. Но вот по звуку мне кажется это стеклоподъемники. Точнее крепление их. Я когда ремонтировал задний стеклоподъемник, то при откручивание его, звук был очень похож.

Последний раз редактировалось: Dim112 (17 Октября 2008 09:54), всего редактировалось 1 раз
gli-ok
Dim112 писал(а):

Только болты. Но вот по звуку мне кажется это стеклоподъемники. Точнее крепление их.



Дверь люфтит вверх-низ в петлях?
Dim112
Нет люфта нету. Да и петли я регулярно проливаю вдешкой.
gli-ok
Dim112 писал(а):

Нет люфта нету. Да и петли я регулярно проливаю вдешкой.



Да я тоже поливаю... Только вот уже люфтят ((( Не сильно но есть.
Dim112
Надо будет снять обшивку двери и проверить крепление мотора стеклоподъемника. Так как звук такого тона может происходить именно где-то в середине двери. Если-бы гдето с краю, то звук был бы глухим, а так звонкий цок.
Sergol
Блин у меня симптом один в один! звонкий щелчок справа в районе пассажирской двери, все нервы мне это извело найти не могу. Появилось почти сразу после покупки - газ, тормоз, кочки - щелкает, но есть одно НО, ездил специально с открытой дверью щелчки такие-же по звуку, пассажиры говорят что щелчок слышатся из района торпедо (с водительского сидения слышно что звук идет из района передней пассажирской двери). Я думал что это уникальный шелчок у моей машины, а оказывается это имеет место быть и других. Как быть? всегда ездить с громкой музыкой нереально.
masta
Была на зубиле катая хня. Диагноз - треснуна ось на нижней петле. Но при этом люфта не было...
Johnnybravo
У меня всё целое, да и машине всего 2 года. Люфтов вообще никаких нет в двери. Шарниры плотненько сидят.
Я заметил, что зависимость какая-то от температуры.
Старик-Хаттабыч
Да,при открытой двери щелков нет......как закрою снова щёлкает.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы