Страница 1 из 1
Epsilon
Интересная ситуация сегодня приключилась. Ехал по рабочим делам и на приборной панели стрелка уровня топлива была в начале красного сектора а на поворотах подмигивала дажа лампочка, пришлось заправиться на другой заправке, на которой никогда не заправлялся.
Залил 25 литров 95, сажусь в машину - стартер крутит машина не заводиться. Гдето с четвертого раза завелась, попыхтела и вроде нормально стало. До дома доехал нормально, рывков и провалов не наблюдалось, так что думаю не надо на бензин грешить.. Но эта ситуация меня малость насторожила. Из-за чего такое могло быть?
Александр977
Такое случается,иногда..!Не думай!
Clayman
Тоже бывает периодически. Правда заводится со второго раза,реже с третьего и не зависит от каких либо факторов Smile
Александр977
Там же комплютер!!!А он бывает,что даёт сбои в работе...Нет ничего идеального! 8-)
Epsilon
В продолжении темы, ехал сейчас на работу и зпглох на светофоре.. завелся раза с пятого.. Получается залил дерьмо все таки себе?
ATOR
Я Дожидаюсь когда насос накачает в рампу давление 5 сек примерно, если спервого раза не заводиться ,потом спокойный пуск главное не нервничать по этому поводу
x-soft
сжеч заправку
BZ-R
Когда у меня заканчивается бенз, а рядом только сомнительная заправка, то я лью не 25 литров, как автор, а 5.
Смысл в том, что даже если бенз паленый, то он хотя бы с нормальным в баке перемешается в нормальной пропорции. Допустим было 5 хорошего, добавил 5 паленого. Согласитесь, что лучше чем к 5 добавить 25 палева.
=Moroz=
imho всётаки совпадение, копай в сторону БН, сетки, топливного фильтра...
ATOR писал(а):

Я Дожидаюсь когда насос накачает в рампу давление 5 сек примерно, если спервого раза не заводиться ,потом спокойный пуск главное не нервничать по этому поводу


плюсадин...
=Moroz=
Epsilon
Вообще для БН очень вредно на подсосе ездить, т.к. бенз так же являеся охлаждающей жидкостью для БН...
_Владлен_
Я с почти такой ситуацией тоже сталкивался, но там было: сначало заправки на левых АЗС, а потом на Шелл. Мучился 2 дня: то троит, то не тянет, то просто не заводится, стреляет в глушитель.
На СТО сказали: это потому что в Шелловский бензин добавляют моющие присадки, вот они и моют и все это в двигатель.
Не знаю правда это или нет, но перестал я заправляться на Шелле и нет у меня больше проблем.
=Moroz=
_Владлен_
Я например заправляюсь в 99,9% случаев BP Ultimate -95, там ТОЧНО есть моющие присадки, они об этом сами кричат, ниразу подобной проблемы не возникало Так что не из-за них imho
Синее небо звездное
x-soft
плюстыщапицот,а родственников владельца-вырезать
Denim
мы заправляемся где попало и только 92. То есть где дешевле там и заправляемся. Никаких проблем нет. Все эти ваши BP и ултимайты - это для лохов
Вадя™
о заправках не тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы