Страница 2 из 2
Jober
седня прошел ТО1, 960 рубликов за все, масло-фильтр свое.
Сервисом доволен - все проверили без пинков...
косяк тока... - сход развал отрегулировали - руль криво стоит!!! до этого по дороге мотало - счас все ок!! - но руль повернут....
Scorpioo
Aleksey1975 писал(а):

Scorpioo писал(а):

У нас в Пензе прошел ТО1...вышло 3200р



а поподробнее - что за салон? я тут присмотрел на Беляева - есть ещё на Аустрина и ещё где-то одна.


Делал в Сура-Лада на Аустрина, думал нормальная контора т.к. они наверно самые первые в Пензе диллеры...но не понравилось...совок...мастер мне попался с бодуна (я в понедельник делал, видно в выходные гудел)...все пытаются с меня деньги стрести...один за промывку мотора 100р....не помывку а промывку..это типа за то что он промывочное масло залил в мотор и через 10 мин. заглушил его....сотку требовал....электрик предлагал за 500р. датчик удара поставить....а на сход-развале предлагал за 200р. убрать шайбы где рычаги в подвеске...что по его словам "стоики немного наклонятся, колеса чуть поближе к бамперу будут, и лучше подвеска будет работать на кочки...будет как на ино")))) всех послал нафиг....ТО2 буду делать в другом месте...если конешно вообще делать буду....подумаю...
Aleksey1975
вознамерился продать свою матрёшку. прошёл, поглядел, присмотрел.. а отмыл свою - ну нет лучше её! Вот салон у приорки нормальный, очинна удобный, много примочек, но вот кузов.. Где дизайнеров набрали?
Limon
Aleksey1975
а ты темой не ошибся?
Aleksey1975
Limon
неа, делюсь мнением.
заодно спрошу вот у тебя - как там с подвеской дела обстоят: как она к гнутым дискам относится? Придумали что, или опять с треуголками колхозить? Confused занят не отвечай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы