Страница 1 из 2
_Remus_
Недавно ночью захожу на кухню, ченить заточить. Включаю свет, а с раковины несколько тараканов врассыпную убежали! Вот вам и вымерли! Откуда взялись нипанятна!!! Shocked
TATARIN
От соседей по дому. :grin:
rg-45
_Remus_ писал(а):

Вот вам и вымерли

умну тока в голове остались Very Happy
komatoz
У себя в квартире пока не обнаружил...
Тимыч
в москве вымерли Smile
ildar83
тоже полгода назал видел у сеябя,

мелог Машенка всех прогнал
АНТИфриз
За мкадом жизнь продолжается, это здеся она сворачивается Sad
poliman
что ето такое? Shocked
Vlad B
В Питере перевелись, почти везде.

Счаз новая мода, молодежь развлекается, покупают стайку больших американских тараканов и подселяют обидчикам каким-нить. Very Happy
Meffex
Тимыч писал(а):

в москве вымерли


Да хрен ты угадал. Я два года назад в съемной квартире в пятиэтажке две недели их выводил, пока маман не зачитала народное средство.
А в августе в одном очень закрытом городе на кухне прям среди белого дня столько тараканов, что ступить нельзя, не убив хотя бы одного.
Тимыч
Meffex писал(а):

Я два года назад


8)
Vlad B
Meffex писал(а):

А в августе в одном очень закрытом городе на кухне прям среди белого дня столько тараканов, что ступить нельзя, не убив хотя бы одного.



Эх, помню я этот звук чипсов под ногами ночью, было , но прошло. :-D
Meffex
Тимыч писал(а):

Meffex писал(а):
Я два года назад
8)


:-(
зато
Meffex писал(а):

А в августе

этого года 8-)
Санёг
Vlad B писал(а):

Meffex писал(а):

А в августе в одном очень закрытом городе на кухне прям среди белого дня столько тараканов, что ступить нельзя, не убив хотя бы одного.



Эх, помню я этот звук чипсов под ногами ночью, было , но прошло. :-D

а вкус как ? Laughing
RFT
Просто люди стали чистоплотнее. Но не перевелись и свиньи, коих знаю. есть у них тараканы в достаточном кол-ве.
ЕвгеничЪ
Ахтунг! Ремус поддерживает популяцию тараканоф!
tihohod
У нас жилец почти год жил, на той неделя я обратно заехал в квартиру - епыть, бегают. Мелкие, но противно. Как вывести?
А вообще фигня это. У меня на прошлой квартире поселились снизу хачи и меня начали по ночам кусать клопы. Вот это реально ж#@а. Твари в 10 раз более мерзкие на вид и в сто раз более анноящие, ибо кусаются. И хрен выведешь, - всякую гадость лил на них из Ашана - толку на два дня - пока не вызвал из СЭС тетеньку с баллоном вонючки, так и кусали.
Moggucci
Ремус их пифком с рыбкой подкармливает Smile
AndreyG
Vlad B писал(а):

В Питере перевелись, почти везде.


Ага, держи карман шире, перевелись... Например на хлебозаводе, где я работаю, их хоть zhопой ешь, при том, что их 2 раза в неделю травят. :-( Причем появляются, мрази, какими-то наплывами-вчера, блин, штук 100 на тот свет тапками отправил, а сегодня чё-то притихли. Но они есть... Я их сердцем чую!(c) Smile
Муса Джалиль
RFT писал(а):

Просто люди стали чистоплотнее. Но не перевелись и свиньи, коих знаю. есть у них тараканы в достаточном кол-ве.


Smile
Shrek
Есть некоторая доля правды в чистоплотности. Когда у меня была соседка старушка и тараканы прям по её двери ползали, я со своими никак не мог справиться. Ночные налеты устаивал с баллончиком в руках, прям Doom тараканий.
А как соседи сменились, так и я о тараканах забыл. Лет семь уже не видел и не хочу)
tihohod
У меня у знакомого соседка кошек держит в квартире. Штук пятьдесят. Отлавливает по дворам и к себе ташшит. Запах на этаже специфический, соседи снизу меняются по два раза в год - с потолка моча течет. Один раз к ней пришла коммиссия из СЭС - видевшие многое тетеньки чуть в обморок не упали - тараканы в два слоя, черви какие-то ползают, овно везде килограммами засохшее. И никто ее выселить не може - у нее справка что она одинокая сумасшедшая блокадница. Сколько себя помню - все ждут когда она помрет - а ей уже под девяносто, и она такая бодрая...
Storm
Pavvv
Ой мля, зачетное фото:)
Storm, аж аппетит пропал.
Тимыч
мне кажется, или у него пары ног не хватает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы