Мелочь, но всё же бардачок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 20:23
Evgen-24RUS
не правая случайно?

#27:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 03:23
Gloom писал(а):

не правая случайно?


Неа. как раз наоборот, левая. И открыть кстати не так просто. Ножом подковыривал. Сильно ж не размахнешься, чтоб панель не покрамсать.

#28:  Автор: Shu1tsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 07:26
Ребят,а как сам бордачёк из машины вынуть,как он там крепиться,чёт я не понял,вроде болты должны быть.Хочу ящик домой снести и обклеить чем нибудь изнутри что бы мелочёвка не гремела.
#29:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 09:31
Shu1ts писал(а):

Ребят,а как сам бордачёк из машины вынуть,как он там крепиться,чёт я не понял,вроде болты должны быть.


2 самореза сзади и один к крышке у левой ноги пассажира
Shu1ts писал(а):

Хочу ящик домой снести и обклеить чем нибудь изнутри что бы мелочёвка не гремела.


Я тоже снял и обклеил Wink
Между крышкой и самим ящиком проклеил битопластом (оставался после шумк), сам ящик внутри битопластом и сверху ещё маделина. Правда пока ещё не поставил, т.к. с сигналкой вожусь всё, но думаю всё равно лучше будет, ибо тоже есть привычка дурацкая всякую шнягу в бардачок бросать Wink

#30:  Автор: AiNtОткуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 09:47
У меня тоже заедает, запарил уже, надо разобрать посмотреть
#31:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 14:19
Ewg писал(а):

с сигналкой вожусь всё


Завидую таким как ты.....сами сигналки ставят....а я как лошара плачу бабло и то ставят криво......

#32:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 14:27
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ewg писал(а):

с сигналкой вожусь всё


Завидую таким как ты.....сами сигналки ставят....а я как лошара плачу бабло и то ставят криво......


Ну вот я потому и ставлю сам, что первый раз (в салоне) поставили ... мля, у меня слов нет... Ну тогда понятно, у меня выбора не было. Щас уже опыт ковыряния в электрике авто имеется, немало уже девайсов заинсталлил. Да и образование у меня всё-таки инженерное как-никак Wink Решил поставить с автозапуском. В принципе, ничего сложного (как теперь мне кажется Wink )

#33:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 16:16
У меня стоит с автозапуском....ставили на СТО.....Ща хочу другую поставить..на СТО больше не отдам.Вроде всё понятно....И не ФИГА не понятно)))))
#34:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 17:42
Старик-Хаттабыч писал(а):

У меня стоит с автозапуском....ставили на СТО.....Ща хочу другую поставить..на СТО больше не отдам.Вроде всё понятно....И не ФИГА не понятно)))))


Поиск рулит Wink
И не только по сайту, а в инете вообще
Я прежде чем браться за такие вещи всегда стараюсь "изучить предметную область"

#35:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:55
Старик-Хаттабыч писал(а):

У меня стоит с автозапуском....ставили на СТО.....Ща хочу другую поставить..на СТО больше не отдам.Вроде всё понятно....И не ФИГА не понятно)))))


У меня друг толковый электрик. Вернее Самый лучший в городе. Мой друх твой друх! Андестенд?

Последний раз редактировалось: Саид (24 Сентября 2008 20:03), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:58
Саид писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):


Ужас какой! в профиле стоит русский язык, но почему такие закарючки?

#37:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 20:49
Саид писал(а):

Саид писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):


Ужас какой! в профиле стоит русский язык, но почему такие закарючки?


Кодировка, батенька, кодировочка...

#38:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 14:01
Саид писал(а):

У меня друг толковый электрик. Вернее Самый лучший в городе. Мой друх твой друх! Андестенд?


Блин!Тока ща прочитал сообщение!Буду иметь в виду!

#39:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 22:12
1) у меня почему то на 10ке не ломалась кнопочка
2)с каждой последующей установкой сиги понимаешь, сколько лишнего сделал в предедущей. главное документальную базу подготовить, инет вам в помощь. я очень благодарен форуму на сайте аутосэт.ру. простым поиском нашел недостающую инфу про батин логан. а когда первую сигу на десятку ставил - ух боялся начинать, но справился




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU