Страница 3 из 3
Кир-кук
x-soft писал(а):

Кир
а рхх просто болт забыли прикрутить? около него шипит на ХХ т.е воздух не через фильрт идёт ?!? вот чо беспокоит
а если я его закручу? ))тока вот хз где его взять


То, что без фильтра - ерунда, это подсос воздуха называецца...
Конечно, надо закрутить supercool
А шипит не оттуда Smile
x-soft
Кир-кук писал(а):

А шипит не оттуда


хош сказать в д/у шипит? через заслонку?

Кир-кук писал(а):

Конечно, надо закрутить


тока вот чем? где этот болт теперь искать((
Дмитрий_13
[quote="Кир-кук"]
x-soft писал(а):

ну так что матёрые матрёховоды )) скажите мне чёнить))


Чё-та мне кажицца, что тебе просто чуть дроссель приоткрыли hehe[
А какой именно дроссель. И почему такое только иногда случается, а не периодически?
Дмитрий_13
x-soft писал(а):

Кир
а рхх просто болт забыли прикрутить? около него шипит на ХХ т.е воздух не через фильрт идёт ?!? вот чо беспокоит
а если я его закручу? ))тока вот хз где его взять

-makar- писал(а):

мож лучше спросить у тех кто делал


хз меня небыло там )) их надо ещё найти ))
Дмитрий_13
наврятли у нас тут спецы по газу есть


Очень жалко.
Gloom
Дмитрий_13 писал(а):

А какой именно дроссель


а у нас их несколько чтоли? Wink
x-soft
короче ВНИМАНИЕ!матёрые матрёховоды))! supercool нашёл я подсос воздуха..
в общем этот пришелец из грузии оторвал заглушку на ресивере та которая для рециркуляции нужна и через неё сосёт воздух((
короче чо делать? и чем грозит ? supercool

Последний раз редактировалось: x-soft (20 Декабря 2008 17:19), всего редактировалось 1 раз
Gloom
x-soft
заглушить и все.
и дырку в заднице у этого грузина тоже заглушить.
x-soft
тогда она ХХ держать небудет )))
Дмитрий_13
Gloom писал(а):

Дмитрий_13 писал(а):

А какой именно дроссель


а у нас их несколько чтоли? Wink


Да фиг знает, но не понял я, объясните мне. у меня движок инжектор.
x-soft
флудеры ))) давайе по делу и теме supercool
Дмитрий_13 писал(а):

объясните мне. у меня движок инжектор.


у меня тож, что вам объяснить?

Последний раз редактировалось: x-soft (20 Декабря 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз
Gloom
дроссельная заслонка это то, что приводится в движение тросиком от педали газа.
мурзилку глянь, все поймешь
Дмитрий_13
x-soft писал(а):

флудеры ))) давайе по делу и теме supercool

Дмитрий_13 писал(а):

объясните мне. у меня движок инжектор.


у меня тож, что вам объяснить?


Извиняюсь, запутался я в этой переписке, бывает.
a11ex2008
попробуй замерить компресию-может картинка и прояснится и посмотри свечи(наличие нагара)если черная копоть-вполне возможно прогорели клапана.
bokov_21104
может бензин гумно?
dele
Посмотри что показывает БК и сравни с http://avto-remont.com/catalog/stat/14/1/57.html.Было такое осенью.Посмотрел, сравнил. Большой расход воздуха. Переобогощение смеси (можно посмотреть "Засранные свечи").Умирал ДМВР. Заменил, без перепорошивок. Все ОК. Полазь по сайту много полезной информации.
Дмитрий_13
Lechik писал(а):

kaaruslik писал(а):

Прогреваю до 70 гр. - еду глохнет или почти глохнет. Если заглохла, потом завожу и далее нормально себя ведёт. И в течении дня может быть нормально. Если перерыв между поездками небольшой - целый день может быть всё ОК


У меня такая же беда была, не знал, что и делать долго не решался съездить к спецам., но эта бяка так достала что поехал. с начала помыли блок управления дроссельной заслонкой не помогло, стали рыть дальше, проверяли мозги, все вроде нормально, НО у меня с завода шла прошивка 054, а она , как мне объяснили, идет на этот двигатель устанавливаемый без ГУРа и адсорбера wwow , в моем случае должна стоять 057. Привет автоВАЗу. Предложили свою доработанную так как стоит ГБО, согласился. 1500 руб, полчаса времени и все. машинка поехала нормально ни каких попыток заглохнуть даже не пытается, холостые держит в норме. Так что коллега ищи способ исправлять прошивку! Желаю удачи!



Если я правильно понял на твоей машинке тоже стоит газ. Значит суть в том что надо для езды на газу прошится под газ?
kaaruslik
Lechik писал(а):

kaaruslik писал(а):

Прогреваю до 70 гр. - еду глохнет или почти глохнет. Если заглохла, потом завожу и далее нормально себя ведёт. И в течении дня может быть нормально. Если перерыв между поездками небольшой - целый день может быть всё ОК


У меня такая же беда была, не знал, что и делать долго не решался съездить к спецам., но эта бяка так достала что поехал. с начала помыли блок управления дроссельной заслонкой не помогло, стали рыть дальше, проверяли мозги, все вроде нормально, НО у меня с завода шла прошивка 054, а она , как мне объяснили, идет на этот двигатель устанавливаемый без ГУРа и адсорбера wwow , в моем случае должна стоять 057. Привет автоВАЗу. Предложили свою доработанную так как стоит ГБО, согласился. 1500 руб, полчаса времени и все. машинка поехала нормально ни каких попыток заглохнуть даже не пытается, холостые держит в норме. Так что коллега ищи способ исправлять прошивку! Желаю удачи!


Всем привет! Недавно перепрошился на HLDO54 от Паулюса. Это просто сказка по сравнению с тем, что было. Почему раньше так не сделал? Зря только денег ввалил в новые датчики - ну не страшно вечного нет ничего, это слегка согревает душу и карман dns4
Gloom
kaaruslik
как с расходом?
kaaruslik
Gloom писал(а):

kaaruslik
как с расходом?


По расходу толком не понял. Если не давить тапок, не должно быть больше заводской. На заводе расход был по компу в городе 10,6 л\100. Так что пока тестю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы