Страница 1 из 1
miki2115
заметил такую вещь-нижние резинки вдоль стекла (которые с бархоткой) на обоих передних дверях как бы вывернуты наружу то есть верхняя кромка отошла от стекла и вся резинка вывернута дугой.(это очень не хорошо - будут забиваться песок и вода попрет в дверь). Если начинаешь опускать стекло то почти все приходит в норму за исключением того. что резинка уже деформировалась и не очень ложится на место. При подьеме стекла в конце хода чувствуется что . что- то упирается снизу в резинку так сто аж металл дугоу выгибается.Ездил на станцию стоят две машины у одной все нормально . у друго как у меня . Какие мысли.
miki2115
Karlos-on
Хаа.. было у меня такое на передних дверях....я понял о чём ты говоришь...у меня было...но меньше... Вобщем избавился я от этого так: снял обшивку, там сверху увидишь, торчит болт...на нём помоему держиться рельса стеклоподъёмника.... там обычной гайкой прикручена... ..вооот, этот болт я нарастил при помощи болта и гаек. ну и шайбочка нужна будет! вобщем задача состоит в том, чтобы СТЯНУТЬ 2 части отштамповки!! ( обшивку скинь, и поподнимай стекло,сам увидишь что с ними происходит) стянуть нужно как можно плотнее, чтоб хода у отштамповки не было при поднятии стекла... по мере стягивания, поднимаешь стекло и смотришь как ведёт себя резника... Может и по колхозному...но сделал я это за минут 15... всё прекрасно сейчас.. вот такой уж наш АвТопРом...
Fist
чушь собачья, у меня приора и резинки наружу, ничего там не скапливается и не выгибается, это так и должно быть , можно вам с автовазом контактировать
Karlos-on
Ну да, конечно.... Smile должно.... может быть если только у вас, мистер Fist.!
miki2115
Karlos-on писал(а):

Хаа.. было у меня такое на передних дверях....я понял о чём ты говоришь...у меня было...но меньше... Вобщем избавился я от этого так: снял обшивку, там сверху увидишь, торчит болт...на нём помоему держиться рельса стеклоподъёмника.... там обычной гайкой прикручена... ..вооот, этот болт я нарастил при помощи болта и гаек. ну и шайбочка нужна будет! вобщем задача состоит в том, чтобы СТЯНУТЬ 2 части отштамповки!! ( обшивку скинь, и поподнимай стекло,сам увидишь что с ними происходит) стянуть нужно как можно плотнее, чтоб хода у отштамповки не было при поднятии стекла... по мере стягивания, поднимаешь стекло и смотришь как ведёт себя резника... Может и по колхозному...но сделал я это за минут 15... всё прекрасно сейчас.. вот такой уж наш АвТопРом...


понял но с трудом . что такое / отштамповка\
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы