Страница 1 из 21
gnom211
Не знаю, сейчас меня опять обвинят в национализме, возможно тему снесут в помойку, но я все равно отпишусь.
Вообщем поехал я денм на Мытищинский рынок, посмотреть покрышки на зиму, хотел Гиславед V, шипы, 195-65-15, вообщем не сразу нашел такие, когда мне озвучили цену, я поблагодарил продавца и поехал домой.
Вообщем кто был на этом рынке тот знает как там ездиют мэстные торгаши. Еду медленно с включеными фарами, подъезжаю к перекресточку (действия происходят внутри рынка), у меня главная дорога, но вижу с правой стороны вылетает Газель, естественно я притормозил, и это "чудо" выезжая на перекресток поворачивает на лево. Кто то ему помешал и мы остановились напротив друг друга, я ему посигналил и кивнул головой, мол так нельзя ездить, на это славный сын кавказа в ответ мне тоже соскадиз зубы, Машина у него была тонированная, но светила солнце и я увидел его хищную пасть, а на его морде были одеты солнцезащитные очки (ну не чуханский гастарбайтер, а просто мачо или голивудский киногерой, видимо это ему таким хатело казаться).
Ну как обычно бывает в таких ситуациях, после словесной перепалке, люди разъезжаются каждый в свою сторону.
Я включаю передачу и начинаю трогаться, на что этот ублюдок включает заднюю скорость и здает на зад не давая мне ехать. Я остановился это чудо остановилось тоже, и спустя доли секунды дуванул вперед.
К чему я это все рассказываю, да к тому что эта мерзость вообще потеряла нюх, во первых он был не прав изначально создав ситуацию которая могла спровацировать ДТП.
ПОсле обмена комплиментами он не остановился на этом а решил показать кто на рынке хозяин, а ведь это всего лишь навсего вонючий нелигал крутящий баранку, но сколько в нем было борзости и беспредела.
Он не боится делать вызов незнакомому человеку, заведома зная что изначально он не прав.
Вот до чего доводят наши гуманистические идеи, интернационализм и прочая ересь.
И могу заметить, если бывают какие нибудь терки с водилой славянского типа то ка правило дело заканчивается тем что сделаешь комплимент ему или он тебе, и не более того, а эти зверьки пытаются создать ситуацию которая правоцирует уже не на словесную перепалку а на драку.
От чего такая самоуверенность.
Я уверен на 180%, что окажись он в центре города то так бы он себя не повел, а там он чувствает себя среди своих как дома и надеется что если что свои помогут.
Немного мечты, была бы у меня власть, не одного азера и прочей нечести я бы не оставил на территории России.

Сейчас заехал в Ашан, закупить продуктами, набрал полную телегу, подъезжаю к кассам, а там столпотворение как перед новым годом, смотрю очередь аж до центральной аллеи. Кассы работаю через одну.
Когда спросил у сотрудников в чем причина мне ответили что народ увольняется из Ашана, кассирам платят всего 14000 а ведь они пашут как каторжные там.
А дело в том что эти французы просто не хотят повышать людям ЗП, они просекли фишку, что в РФ есть девиз, не нравится, Вас не кто не держит. И они раньше могли нанимать на работу только жителей РФ, а сейчас они (со слов сотрудников магазина) договорились с кем то pray: и им разрешили набирать на работу людей из ближнего зарубежья.
Если раньше в больших супермаркетах шоколаднопопые занимались убркой фасовкой, то теперь их посадят за кассы, как говорится пустили козла в огород. Вообщем, общета будет на много больше.

Да, был тут в МЕТРО на Лененградском шоссе, так вот, все кассиры там были лица казахской национальности.

Кто то целеноправленно уничтожает русскую нацию, "растворят" русских в этой кавказокитаскоазиатской массе, тогда и другие коренные национальности РФ перестанут существовать.
Woozу
ниасилил, но чуреков - в майданек
olg2004
gnom211 писал(а):

Кто то целеноправленно уничтожает русскую нацию, "растворят" русских в этой кавказокитаскоазиатской массе, тогда и другие коренные национальности РФ перестанут существовать.



гы-гы Москва - аул :-D
Мегалодон
Woozу писал(а):

ниасилил


асилил :-D
gnom211
Woozу писал(а):

ниасилил, но чуреков - в майданек



ты что, их нельзя они в "Красную книгу" занесены.
Это на русский охотится можно, посылая их в горячии точки, русских много их не жалко.
gnom211
не ну хрен с ними, приехали так работайте и уважайте коренное население, так нет, они ставят себя здесь хозяивами.
Atrox
gnom211 это от того всё, что россияне не дружны. А вот попробуй в носорогии выпендриться, так там прохожии встрянут и тупо затопчут.
А на руси, хоть дрючь на улице, вокруг только ссыкло пробегать будет, в поисках ближайших щелей поукромнее.
Что, не так что ли?

.

Последний раз редактировалось: Atrox (20 Сентября 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
gnom211 писал(а):

Когда спросил у сотрудников в чем причина мне ответили что народ увольняется из Ашана, кассирам платят всего 14000 а ведь они пашут как каторжные там.


ну и пусть воркают. кому нада в москве за такие деньги работать? у нас платят 9-10, но жить то дешевле у нас раза в 1.5..
про парковку не понял ваще, но имхо
gnom211 писал(а):

сейчас меня опять обвинят в национализме


+1
дураков хватает везде
gnom211 писал(а):

Я уверен на 180%, что окажись он в центре города то так бы он себя не повел, а там он чувствает себя среди своих как дома и надеется что если что свои помогут.


но вот то что ты описал мне тоже не нра - как стая блин Confused
Гаврилыч
+100%
Вот только мне не понятно одно.
Почему мы возмущаемся по одиночке, а это быдло черножопое нас давит своей массовостью.
Может нам тоже так же борзеть толпой и наезжать на эту сволочь.
Пока нас больше, мы ещё сможем их раздавить. Именно пока, т.к. скоро их станет больше, вот тогда и придет нам писец.
FRAD
Я тута в заходил в Патерсон. Одни черные за кассой Shocked
Woozу
чо моск ипёте? нужна была дешевая рабсила-натевам. скоро будуть погромы и сожженые машины. как в Парижу... 8-)
olg2004
слюшай зачем обидно сказал да :-D
FRAD
Да они уже везде. Куда не плюнь.
Мегалодон
надо как Сталин.Всех нафиг.На родину!Только не выгодно это правительству.Поэтому и... да,в пиз....у....Бесполезно все это. Sad
Atrox
Woozу а кто эти кто хотели? Я например не хотел! Опять этот совок - " по просьбам трудящихся ".

.
Гаврилыч
Woozу писал(а):

чо моск ипёте? нужна была дешевая рабсила-натевам. скоро будуть погромы и сожженые машины. как в Парижу... 8-)



А где ты видел дешевую раб силу с Кавказа?
Это Средняя Азия строит нам города.
olg2004
Гаврилыч


даги с кавказа?
Woozу
Atrox я тоже, но..

Atrox писал(а):

Опять этот совок - " по просьбам трудящихся "

#МиХа#
gnom211
был седня в ашане на осташке) там типа праздник) ашану 6 лет, народу песдетс просто
хорошо что не все знают про несколько доп касс, вход в которые через отдел телевизоров и прочей хрени) там народу меньше всегда намного Laughing
gnom211
Atrox писал(а):

gnom211 это от того всё, что россияне не дружны. А вот попробуй в носорогии выпендриться, так там прохожии встрянут и тупо затопчут.
А на руси, хоть дрючь на улице, вокруг только ссыкло пробегать будет, в поисках ближайших щелей поукромнее.
Что, не так что ли?

.



Да согласен я с тобой на 200%.
Я жил в ср. азии и там русский даже те кто роджился там ни когда не выё.........., так как полюбому местные всегда и во всем правы.

Как то я пытался разнять драку на ВВЦ двоих наших, молотили кавказцы, было это лет 9 назад, так вот ни один мимо проходящий с внешностью славянина не остановился и не встрял в конфликт.
Хотя в том случае те русские получили по рогам за дело, сами задирались к кавказцам тем. Клинского перепили.
poliman
FRAD писал(а):

Да они уже везде. Куда не плюнь.


а кто работать будет - улицы мести и бетон месить?
был я на стройке - в курсе как они и за скока работают. наши за такие деньги и график работать не будут. я не защищаю - боже упаси..
просто если повысят оплату труда "грязных" работ то может не тока чорные будут там работать.
Woozу
Гаврилыч писал(а):

А где ты видел дешевую раб силу с Кавказа?
Это Средняя Азия строит нам города.


отмажусь....с востока. но всё понятне
gnom211
я реально за то, что бы впускать их сюда на 1-2 года, а потом нафиг года на 3 на родину, потом опять можно сюда.
а то они тут все застревают.
El Dron
а хули вы хотели, демократия, капитализм, понимаишь.
Woozу
El Dron писал(а):

а хули вы хотели, демократия, капитализм, понимаишь.


и кагбэ русский не полезет на верхотуру за 15(хвз может20) тыр.....а для чебуреков гениальные деньги...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы