Страница 19 из 21
Г.у.М.а
тебе адресовано? где увидел ЦУ?
Islam_95_che
Konst писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Доктор филологических наук профессор РАН Ю.Д.Дешериев


еще есть,кроме языка?физика,математика,и т д




Солтаханов Ширвани - математик

Солтаханов Ширвани Хусаинович родился 27 апреля 1957 года в колхозе им. Джамбула Чуйского района Джамбульской области Казахской ССР. В 1982 году окончил математико-механический факультет Ленинградского университета имени А.Жданова. В 1986-1987 гг. стажировался в ЛГУ, затем работал преподавателем математики и механики. В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию. В 1994 году ему присвоено ученое звание доцента.

Ученый опубликовал 29 научных и научно-методических трудов. Участвовал в создании ряда учебных пособий - «Специальный лабораторно-вычислительный практикум по динамике полета летательных и космических аппаратов», учебник «Теоретическая механика» для вузов.

С 1982 года - профессор кафедры прикладной математики и механики Чеченского государственного университета.
gnom211
Г.у.М.а писал(а):

тебе адресовано? где увидел ЦУ?



маЛчиг, это ты сейчас с кем разговаривал?

алё Темень, тюмень,.............
тюмень на проводе, алё Smile
Г.у.М.а
Konst не всякий народ террористы, лады?
olg2004
Islam_95_che


ответь за посты свои скотина 8-)
gnom211
Г.у.М.а писал(а):

Konst не всякий народ террористы, лады?



Тюмень, ты видимо хотел сказать не народ, а конкретный человек.
Konst
Islam_95_che
молодец,что нарыл,только долго и не на слуху все это)))))))
счасть вам и мира,и всего,только поменьше выезжайте по работе,а то они у вас либо подрывные,либо военными действиями заканчиваются
olg2004
Г.у.М.а

нифига пиндосы хуже терористов 8-)
Г.у.М.а
я все правильно сказал Москва :-D
Konst
Г.у.М.а писал(а):

Konst не всякий народ террористы, лады?


а что-то о молдавских тер актах не слышал ни разу))))например....или они тоже головы режут?!
gnom211
Г.у.М.а, так, хватит дома электричество жечь, иди молока теплого попей в коечку.
gnom211
Konst писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

Konst не всякий народ террористы, лады?


а что-то о молдавских тер актах не слышал ни разу))))например....или они тоже головы режут?!



просвяти меня Surprised
Г.у.М.а
Цитата:

Г.у.М.а, так, хватит дома электричество жечь, иди молока теплого попей в коечку.


обойдемся без советов :-D
wasd
olg2004
Да ладно тебе.У них как в старые времена всем баи правят.Правители спецом их у власти ставять,чтобы чужими руками жар разгребать.Селяви.Просто у чела другое воспитание Laughing
Konst
чечен,и проч кавказ ассоциируется с...ну ни с чем хорошим не ассоциируется,в общем
Islam_95_che
olg2004 писал(а):

Islam_95_che


ответь за посты свои скотина 8-)



Что-то не нравится? Трудно живете, если не знаете в каком государстве проживаете.....
Мне до политики как-то ровно, обидно просто, то, что два народа сталкивают лбами, чтобы при этом намыть побольше бабла)
Русскому народу выгоднее вбить в голову "чеченских террористов", чтобы народ не стал думать о том, почему они в ржавых и душных трамваях и грязных троллейбусах на работу ездят) Лучше пусть говорят о чеченцах, чем будут думать о себе)
Каждые 4 года, граждане идут и голосуют, но почему то никто не оборачивается и не вспомнит, что же хорошего я наголосовал в прошлый раз, почему мой подъезд такой же грязный, почему такой же грязный город а бомжей стало больше) Гражданин у нас каждый раз голосует за "мир, и качественную борьбу с терроризмом" ))

Смешно?? Ты подумай хорошенько, если станет смешно, значит я не прав)
olg2004
wasd

у какого чела?
gnom211
Г.у.М.а писал(а):

Цитата:

Г.у.М.а, так, хватит дома электричество жечь, иди молока теплого попей в коечку.


обойдемся без советов :-D



Да, Советы Горбачев отменил нехороший человек.
Konst
ислам,тебе сказано,что русский народ дружен с вами не будет никогда,и нех тут из себя равноценных лепить,ибо кавказ
1)арбузы
2)бомбилы
3)теракты
такой имидж вы создали сами себе,без помощи тв Very Happy
wasd
olg2004 писал(а):

Islam_95_che


ответь за посты свои скотина Cool

gnom211
Islam_95_che
скажи, а чем вы там живете, в городе разруха, работы ни какой.?

и как вы жили во времена СССР и чем занимались?
Konst
gnom211
сказали же,выезжают поработать!!!!ну ты нипанятный ниразу!!!
olg2004
Islam_95_che писал(а):

я не прав)



вот с этого и надо начинать


кто убивал мирных чиченцев раз

кто нападал на сопредельные НЕ ЧЕЧЕНСКИЕ территории

кто устраивал теракты

на эти вопросы сначало ответь а поом погутари что зачем и почему 8-)
gnom211
Konst писал(а):

ислам,тебе сказано,что русский народ дружен с вами не будет никогда,и нех тут из себя равноценных лепить,ибо кавказ
1)арбузы
2)бомбилы
3)теракты
такой имидж вы создали сами себе,без помощи тв Very Happy



ты о всех кавказцах или о чеченцах?

арбузы это азеры

бомбилы скорее тоже азеры

теракты "чехи" и Сабакашвили
Konst
gnom211
а не пофиг,кто и откуда....проще на порог не пускать,чем гадать,кто он и с какого стойла
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы