Страница 21 из 21
Hudoi
"Islam_95_che"
Цитата:

Русскому народу выгоднее вбить в голову "чеченских террористов", чтобы народ не стал думать о том, почему они в ржавых и душных трамваях и грязных троллейбусах на работу ездят) Лучше пусть говорят о чеченцах, чем будут думать о себе)
Каждые 4 года, граждане идут и голосуют, но почему то никто не оборачивается и не вспомнит, что же хорошего я наголосовал в прошлый раз, почему мой подъезд такой же грязный, почему такой же грязный город а бомжей стало больше)


Вот тут вы в точку,снимаю перед вами шляпу!
И все-таки задам свой вопрос в 3 раз,т.к. оппонент-кавказец. На ваш взгляд:
1."Почему русские недолюбливают другие народности,в часности кавказцев"?
2."По какой причине по приезду в РФ отношение к ее гражданам ухудшаеться"?

Советовал бы на выпадки не обращать внимание, а лучше по-теме.
Т.к. народ ВЫ З...ЛИ сраться уже.
Konst
Hudoi писал(а):

."Почему русские недолюбливают другие народности,в часности кавказцев"?


я тож задавал этот вопрос,ответа не получил...в общем чел тупо сказал,что ездит,ездил и будет ездить в Россию,а дома у него как были свои законы,отличные от РФ,так и будут....в звезду ислам.....и бетоном залить
Konst
Кома,Норд-Ост был рядом,там террорам тоже горчишники лепить надо было? Smile а ислама,как угнетенный народец,к себе домой пригласи! Smile
komatoz
Мда, как обычно.

Грамотный - ювелирный развод на срачЪ Smile и куча народа получила плюшки, а некоторые даже банан. А главный затейник даже не дал повода для плюшки :-D

:cool: браво "чечену" :-D так держать.


Хотя реально в его словах посмешило одно

сначала признается в том, что Россия - "дойная корова " для Чечни которая живет де факто по своим законам - но на деньги россииян.

А потом удивляется кто сталкивает народы лбами :-D

несостыковка однако Smile.

Тему закрываю. а то боюсь что придется перебанить всех "активистов" которых как баранов приведет на заклание "чечен" :-D .

Не могут наши "активисты" грамотно вести полемику не срываясь хамство и не переходя на личности видимо не дано причину знаю, но указывать на неё не буду. Скажу только когда не хватает аргументов в ход идёт мат, стеб и прочее.

Взяли бы лучше пример с "грузинской темки" там вот грамотно диалог ведется Smile столько страниц и почти без банов обходится.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы