Страница 3 из 7
maxred
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):

BlackCat писал(а):

Да нет, не утрирую.



утрируешь, чето я не замечаю сильной агрессии, часто возврашаюсь домой поздно. вижу и молодеж и подросль и явной агрессии нет


да что вы говорите, батенька?! Surprised :-D А что тогда для тебя явноая агрессия? Это когда люди с пеной на губах без предупреждения на тебя кидаются? Smile


У тебя предупреждений хоть отбавляй, бывает люди не понимают...
wasd
BlackCat
poliman писал(а):

а почом там жилье?


В р-не NZ1700$ в месяц за дом с участком, т.е. примерно US1200$.
poliman
wasd
ашотакое Surprised
maxred
BlackCat писал(а):

poliman писал(а):

а почом там жилье?


В р-не NZ1700$ в месяц за дом с участком, т.е. примерно US1200$.


это в черте города или в пригороде, откуда по однополоске пилить?
Сколько там зп в среднем?
poliman
BlackCat писал(а):

В р-не NZ1700$ в месяц за дом с участком, т.е. примерно US1200$.


ето как квартплата?
я имел в виду скока стоит купить однушку грубо говоря?
BlackCat
Люся писал(а):

Блондинок много? Тетки на улицах симпатичные? Интим-услуги легализованы?



Блондинки встречаются. Тетки на улицах разные, но одеты черте как. Запросто в черном платье и белых кросовках. Насчет интим услуг - хз, не интересовался. Скорее всего нет.
Люся
спасибо за ответ Smile

тему малость зафлудили форумчане, но это бывает в Курилке
BlackCat
maxred писал(а):

это в черте города или в пригороде, откуда по однополоске пилить?


В черте города. Недалеко от центра. Впрочем, центр тут понятие относительное. То, что у нас называется частный сектр. 8)

З/п не знаю. Я же тут в командировке, мне моя контора платит. А выяснить тут ни у кого не получиться, з/п они тут не обсуждают. Smile

poliman писал(а):

ето как квартплата?


Нет, это аренда.

poliman писал(а):

я имел в виду скока стоит купить однушку грубо говоря?


Квартиру не знаю, а дома от 140 до 200 местных k$. Это в Веллингтоне, в мелких городках, где-то в р-не 70. Местный $ = 17 руб.
Ковбой Джо
чтоб не коверкать своими словами тут всё есть : http://www.nzimmigrate.com/immigration.html

в двух словах для тех кому всегда много букаф (полимаша, это я тебе говорю) - 1) знать английский, сдать международный языковый экзамен IELTS на определённое кол-во баллов 2) быть квалифицированным работником в той или иной области знаний и иметь возможность подтвердить это...по словам знакомых которые через это проходили - без всвяких препонов даюь добро на въезд молодым IT-шникам..Однако! Опять-таки желательно получать какие-то там международные сертификаты Майкрософт, подтверждающие что ты не дурак... 3) Возраст..это важно...если тебе за 35 и ты, к тому же, ничего толком так и не умеешь, то шансов почти нет. С другой стороны - если тоже ничего толком не умеешь но тебе 20, то шансы есть 4) Своя половинка - с подругой уехать проще. Но только там же тоже не дураки - так что ты должен подтвердить что это действительно твоя подруга с которой у тебя серьёзные отношения а не шалава какая-то (чтоб они были уверены что вы там будете нормально семьёй жить) слышал что некоторые даже показывали свои совместные фотки 2-3-ёх годовалой давности дабы убедить иммиграционных офицеров что вот мы встречаемяс давно и поэтому всё серьёзно..Но это в двух словах - кому будет интересней, можно пройти по ссылке 8-)
Ковбой Джо
Цитата:

Основной заявитель должен набрать не менее 6,5 баллов по IELTS

поверьте, чтобы сдать этот экзамен на такие балы надо учиться, учиться и ещё раз учиться Very Happy А язык (у большинства) это такое дело...чем позже его начинаешь учить - тем хуже....
poliman
BlackCat писал(а):

а дома от 140 до 200 местных k$.


дешевле москвы. Smile иойпан врот
Ковбой Джо
ну не особо сложные условия я бы сказал...
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Цитата:Основной заявитель должен набрать не менее 6,5 баллов по IELTS поверьте, чтобы сдать этот экзамен на такие балы надо учиться, учиться и ещё раз учиться А язык (у большинства) это такое дело...чем позже его начинаешь учить - тем хуже....


тест устный, устнописьменный или какой?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ну не особо сложные условия я бы сказал...


вот я и говорю..Главное желание..У многих прост запала и сил не хватит чтобы вот так взять и переехать на другой конец света жить)))
poliman
Ковбой Джо
все, воруем миллионы и туды Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Цитата:Основной заявитель должен набрать не менее 6,5 баллов по IELTS поверьте, чтобы сдать этот экзамен на такие балы надо учиться, учиться и ещё раз учиться А язык (у большинства) это такое дело...чем позже его начинаешь учить - тем хуже....


тест устный, устнописьменный или какой?


Цитата:

Структура экзамена IELTS включает 4 секции, в каждой из которых оценивается соответственно 4 основных языковых навыка кандидата: Listening (Аудирование), Reading (Чтение), Writing (Письмо), Speaking (Разговорная речь).

и забудь про все школьные учебники и школьных учителей по-английскому. Этот экзамен у тебя британцы будут принимать которые ни слова по-русски не знают)
poliman
Ковбой Джо писал(а):

и забудь про все школьные учебники и школьных учителей по-английскому.


ето все ***** мля!(с)эльф
остаеца подучить английский и вперед.. :cool:
Ковбой Джо
poliman писал(а):

остаеца подучить английский и вперед..


у тебя кстати наверно легко пойдтё процесс - ты человек открытого типа, без комплексов и заморочек - таким легче язык даётся. А так...вот для этого результата (6,5 IELTS) нужно заниматься года полтора - два где-то часика по три в день...Это не учитывая просмотр фильмов на английском, слушания английского радио по часу в день как-минимум (я уже почти всех дикторов ВВС наизусть по голосу узнаю Very Happy ) и чтения книжек...да-да, книжек..читать придётся много...)
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Это не учитывая просмотр фильмов на английском, слушания английского радио по часу в день как-минимум (я уже почти всех дикторов ВВС наизусть по голосу узнаю ) и чтения книжек...да-да, книжек..читать придётся много...)


ты все ето говориш будто прошел уже экзамен - relax - take it easy! Very Happy
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:35), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Обновил фотоальбом. http://foto.mail.ru/mail/skbc/
На этих выходных побродил по Веллингтону и съездил на канатной дороге в ботанический сад. В следующие выходные планирую съездить на южный остров. Заренчу машину и покатаются по северу южного острова. Будут еще фотографии. 8-)
Черт, как тут красиво все таки.
Vasa
BlackCat
на 1190 смешной прадик стоит на втором плане - что это с ним?
Eddard Stark
BlackCat
Фотки здоровские. А часто у вас там дождь идет?
BlackCat
Vasa писал(а):

на 1190 смешной прадик стоит на втором плане - что это с ним?


Похоже на наклейки. Местные развлекаются. 8-)

Eddard Stark писал(а):

Фотки здоровские. А часто у вас там дождь идет?


Сейчас часто, весна. Как будет летом, пока не знаю.
Vasa
Цитата:

Сейчас часто, весна. Как будет летом, пока не знаю.



Не, вы это слышали? У них там ВЕСНА.... писец...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы