Страница 5 из 8
SDRIVER
Самосвальщик писал(а):

Люся,
немного не по теме, но всё же спрошу: у тебя близкой родственницы в Москве нет? Что-то мне твой характер слишком хорошо одну особу напоминает...

Может они коллеги по цеху?
SDRIVER
Люся писал(а):

tornado писал(а):

да она как мне показала самотык... для массового пользования, всё это она делает в хирургических перчатках, спросите у неё.
Кароче, мне удалось ее убедить в обратном, девка совсем башню потеряла и самое главное- самоуважение.



ты сам попросил меня захватить игрушки.
У меня стерильность 100% - как в операционной.
Не вижу ничего стыдного, мне нравится это, и это востребованно
В чем же ты меня убедил, я не поняла.......

Что ему не нужен массаж простаты Smile Smile Smile
jorik
Homer писал(а):

Разводилово.....договорились либо.


Чем дальше тем больше я согласен. Во блин, сантабарбара.
брат шумы
LEVICH
Люся писал(а):

ты сам попросил меня захватить игрушки.


а торнадо то шалун...
SDRIVER
Картина потихоньку проясняется
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Картина потихоньку проясняется


а мне кажется что ЛЮСЯ и ТОРНАДО дурят весь форум
Mad Vaz
будет очем вспомнить юзерам года через три(как щас 6600вспоминают) Smile
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Картина потихоньку проясняется


а мне кажется что ЛЮСЯ и ТОРНАДО дурят весь форум

ТОРНАДО просто профессию ЛЮСИ узнал, но специализацию не уточнил Smile Smile Smile
Ждем 3 части 8-)
Самосвальщик
Mad Vaz писал(а):

будет очем вспомнить юзерам года через три(как щас 6600вспоминают) Smile


Mad Vaz,
а обчём тут вспоминать? Звуков/имоций/буквов переизбыток а информации как кот чихнул. Что по сути произошло? Ну встретились двое, ну весело провели ночь, ну разъехались. Ну и что? А нафлудили как Лев Толстой с "Войной и Миром". :ooo:
shubin81
блин, снова загадки. тема вааще нираскрыта. оказалось все намного сложнее...самотык в уликах фигурирует - не понял нифига; для кого он ?
LEVICH
Торнадо! чё про ментов то? гидэ продолжэниэ?
afil
всем спать, продолжение завтра :-D
SDRIVER
shubin81 писал(а):

блин, снова загадки. тема вааще нираскрыта. оказалось все намного сложнее...самотык в уликах фигурирует - не понял нифига; для кого он ?

Да все понятно, самотык для ТОРНАДО. Торнадо с этим оказался не согласен и решил свалить, поссал на ментов замутил шумиху, нарк только вот низачто пострадал.
shubin81
SDRIVER писал(а):

Да все понятно, самотык для ТОРНАДО.



это ужасно...нехочется думать что торнадо м-м-м вобщем тут только одно название...хотя если и с девачками дружить и слевой рукой и с самотыком - п......ц - даже не знаю как обозвать покультурнее
Mad Vaz
Самосвальщик
Мемуары о маразме 8-)
jorik
Mad Vaz писал(а):

Самосвальщик
Мемуары о маразме 8-)


Звучит как тост от Михалыча, кратко и емко. Самим через год прочитать тоже наверное прикольно будет
SDRIVER
shubin81 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да все понятно, самотык для ТОРНАДО.



это ужасно...нехочется думать что торнадо м-м-м вобщем тут только одно название...хотя если и с девачками дружить и слевой рукой и с самотыком - п......ц - даже не знаю как обозвать покультурнее

Поэтому у Люси один мат? Shocked
Люся
shubin81 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да все понятно, самотык для ТОРНАДО.


это ужасно...нехочется думать что торнадо м-м-м вобщем тут только одно название...хотя если и с девачками дружить и слевой рукой и с самотыком - п......ц - даже не знаю как обозвать покультурнее



зафлудили тему. Confused Игрушки я взяла просто показать,как они выглядят.Использовать их не собиралась. И не использовали- ни в чью сторону
Самосвальщик
Mad Vaz писал(а):

Мемуары о маразме


Под таким названием даже многотомник выпускать можно. Получится ни чуть не хуже чем "Улицы разбитых фонарей" или "Менты №..."
Mad Vaz
jorik писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Самосвальщик
Мемуары о маразме 8-)


Звучит как тост от Михалыча, кратко и емко. Самим через год прочитать тоже наверное прикольно будет



это точно,ну чтобы все(с) 8-) Smile
_Pat_
Люся писал(а):

tornado писал(а):

да она как мне показала самотык... для массового пользования, всё это она делает в хирургических перчатках, спросите у неё.
Кароче, мне удалось ее убедить в обратном, девка совсем башню потеряла и самое главное- самоуважение.



ты сам попросил меня захватить игрушки.


Так он про танк говорил. Ты просто неправильно его поняла SmileSmileSmile
olg2004
нихрена не понял

еще полчаса почитаю эту тему и возникнет вопрос о адекватном восприятии внешнего мира 8-)
Люся
olg2004 писал(а):

нихрена не понял


скажи спасибо тем форумчанам, кто зафлудил тему своими "версиями". Перебивая друг друга Smile
Завтра автор придет, и будет писать продолжение
LEVICH
olg2004 писал(а):

нихрена не понял


впринципе все понятно,кроме одного:почему авторы подобных тем,начинают тему,заинтригуют читателя,а потом реклама,смотрите продолжение завтра в это же время...
чёнах,сразу всё не написать???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы