Страница 6 из 8
Mad Vaz
LEVICH
маркетинг Smile
Люся
LEVICH писал(а):

заинтригуют читателя,


я уже почти все написала, добавить мало есть чего - машинку жалко. Если бы не гость московский, меня не занесло бы в этот район, в этот двор, ничего бы не было, и нервы бы не тратила свои.
Jaga-Jaga
Цитата:

Если бы не гость московский, меня не занесло бы в этот район, в этот двор, ничего бы не было, и нервы бы не тратила свои.


Smile Smile Smile
_Pat_
Цитата:

чёнах,сразу всё не написать???


Еще не придумали (не договорились). Хотя, судя по рассказам, особо и не договаривались - у кого какой бред в голову придет, то и пишут Smile Хотя бы в аське примерный сюжет обсудили Smile
Люся
_Pat_ писал(а):

Цитата:

чёнах,сразу всё не написать???


Еще не придумали (не договорились). Хотя, судя по рассказам, особо и не договаривались - у кого какой бред в голову придет, то и пишут Smile Хотя бы в аське примерный сюжет обсудили Smile


Аську я убила 8 лет назад, ее у меня нет.
Мы не договаривались, каждый пишет то, что считает нужным. Остальные (большинство) - флудят не по делу!
Darth
Торнадо, лучше бы ты не позорился
poliman
Darth
привет мужик!!!! рад тебя видеть!!! Very Happy как дела!?Smile
Люся
Darth писал(а):

Торнадо, лучше бы ты не позорился


на форуме временно свобода слова, пусть пишет все, что считает нужным
poliman
заходи на второй форум, мы все там Smile
Мегалодон
Короче,с 3 по 9-ю страницу не читал.Чо нового?Или как всегда..... Very Happy
poliman
Люся писал(а):

заходи на второй форум


на ладушку не выйду - слово дал. 8-)
Kirill111
Люся
Молодец! Не обижайсо ни на кого и жги еще! :cool:
wasd
Люся писал(а):

уже почти все написала, добавить мало есть чего - машинку жалко. Если бы не гость московский, меня не занесло бы в этот район, в этот двор, ничего бы не было, и нервы бы не тратила свои.


Отсюда вывод.Нуно сидеть дома,и не искать на свои 90 приключения Confused Confused

Последний раз редактировалось: wasd (22 Сентября 2008 00:33), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Люся писал(а):

Если бы не гость московский, меня не занесло бы в этот район, в этот двор, ничего бы не было, и нервы бы не тратила свои.


Когда у меня стекло ломанули и музыку спёрли, тоже думал, поставил бы на улице, а не водворе, может и не разили бы стекло, а то во дворе выбор маленький был... Что сделано, то сделано, поздняк метаться... Кстати как дело поживает? Я так понимаю страховая с нарика будет ущерб трясти?
Люся
Сейчас были выходные, на неделе позвоню в РУВД, узнаю, кто будет вести дело, подвалю к этому следователю за справкой о возбуждении дела, для страховой компании.
К концу недели и акт будет готов оценщика- узнаю, сколько там "насчитали"
KyZZMI4 писал(а):

Я так понимаю страховая с нарика будет ущерб трясти?


а это не мои проблемы. Я хочу "на вшивость" страховую проверить - быстро ли перечислят деньги мне и не будут ли мне мозги и#@ть. Если все хорошо- можно рекомендовать эту СК.
Я перекрашивать и выправлять заводской капот не буду из-за такой вмятины. Только полировка в сервисе + пару сколов под ветровым стеклом сама заделаю . То есть ремонта не нужен, деньги мне не срочно, но посмотрим как СК себя поведет.

Последний раз редактировалось: Люся (22 Сентября 2008 00:45), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
ну,пта,че на 8 страниц нафлудили?В кратце.... 8-)
Kirill111
Люся писал(а):

подвалю к этому следователю

Тока игрушки не бери.. Very Happy
Люся
tornado писал(а):

вот ты дурная! Нельзя так к куску железа относиться, а ты прям боготворишь! Laughing



Это ты напоминаешь бездушный кусок не знаю чего.
А автомобильчик мне жалко, Парниша хороший, красивый, и мозги не ипет.
Тимыч
класс!!
Впервые на ЛОЛе, 10 страниц и всё интересно Very Happy Подолжай, продолжай торнадо!!!
Мегалодон
Тимыч писал(а):

10 страниц и всё интересно


издеваешься?Вкратце обьясни,чтоб не читать флуд..
poliman
Таурин писал(а):

?Вкратце обьясни


кг ам Smile
Мегалодон
poliman писал(а):

кг ам


сам ты сцук.Расскажи че там?Тимыч спать пошел походу
poliman
Таурин писал(а):

сам ты сцук.


что то новенькое Smile
кароче автор начал тухлый рассказ про приезд, про то что у него не встал и т.п...читать дальше 3й страницы неинтересно...
Мегалодон
poliman писал(а):

кароче автор начал тухлый рассказ про приезд, про то что у него не встал и т.п...читать дальше 3й страницы неинтересно...


про это г@$но я читал днем
Тимыч
poliman писал(а):

что то новенькое Smile


это местный, непереводимый Щелковский фольклор!
Darth
poliman писал(а):

привет мужик!!!!

Здарова=) Да все по-маленьку Very Happy

poliman писал(а):

флужу на русском, русско-матном,

а разве это не одно и то же :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы