Страница 3 из 8
rattle
Люся писал(а):

куда ж ты денешься? Все мы в одной лодке, называется Курилка Автолады


Просто не буду читать темы некторых авторов)) А то для меня это слишком сложно становится)) Да и завтра придет Комтаоз, и забанит меня)) А я возрадуюсь и буду наконец то работать,а не торчать днем на автоладе))
Люся
rattle
может тебе уволиться? :-D
А забанить и сегодня могут, дело такое
Glukon
ржал до слёз Smile продолжайте прошу вас Smile)
rattle
Люся писал(а):

может тебе уволиться?


Да я и так в принципе безработный)) Сам на себя работаю)) Никто не стонет, не бухтят за опоздания, инет дома есть)))
Люся писал(а):

А забанить и сегодня могут, дело такое


Да че то странно Коматоза нету..) Темы не закрывает, горчичники не раздает..)) Даже не похоже на него..)
El Dron
тема Ровер-стайл, как и Люсина "уголовка", но до оригинала не дотягивают. Абои. 8-)
Кот Чеширский
rattle писал(а):

Даже не похоже на него..)



Он тоже немного выпил. Седня есть ктонибудь трезвый? Smile
tornado
Люся писал(а):

а у tornado - энергетика дурная, вампирит похоже, меня до сих пор трясет, когда я вспоминаю. Он несет несчастья. Shocked Я с ним абсолютно не совместима.


вот ты дурная! Нельзя так к куску железа относиться, а ты прям боготворишь! Я с тобой прошёл все круги Ада, чуть не сорвал отпуск, однако взял на себя смелость притащил на драг, где тя не ждали. 8-)
Больная ты, уж прости, редкий тип взаболомошной бабы, растерявшейся от того, что отнеслись не как к тряпке, а по-товарищески.
Ну да ладно, я щас коньяку выпил, не пишется, завтра повспоминаю как мы отвисали.

Laughing
shubin81
а че размножацца то не стали ??? впрочем оно ожидаемо - вот так вот пару часов покататся с челом, потрындеть, да еще в хате незнакомой...стрессовые условия. и догонятся надо было 0,5 водки - вино тут не канает. надо было тщательнее продумать процедуру расслабона вопщем
SDRIVER
tornado писал(а):

Люся писал(а):

а у tornado - энергетика дурная, вампирит похоже, меня до сих пор трясет, когда я вспоминаю. Он несет несчастья. Shocked Я с ним абсолютно не совместима.

вот ты дурная! Нельзя так к куску железа относиться, а ты прям боготворишь! Я с тобой прошёл все круги Ада, чуть не сорвал отпуск, однако взял на себя смелость притащил на драг, где тя не ждали. 8-)
Больная ты, уж прости, редкий тип взаболомошной бабы, растерявшейся от того, что отнеслись не как к тряпке, а по-товарищески.
Ну да ладно, я щас коньяку выпил, не пишется, завтра повспоминаю как мы отвисали.

Laughing

Так кто же убил Лору Палмер? Very Happy
rattle
tornado писал(а):

Я с ним абсолютно не совместима.[/


То есть все же совмещаться пытались)) но калибры не те???))
shubin81 писал(а):

надо было тщательнее продумать процедуру расслабона вопщем


Конечно, тачку на стоянку, и вперед размножаться))
Кот Чеширский писал(а):

Он тоже немного выпил. Седня есть ктонибудь трезвый?


Наверное нет)) Я вот с баньки пришел, пивка попил...)) Красотень)) тело как бы парит, легкость офигенная))
SDRIVER
rattle писал(а):

tornado писал(а):

Я с ним абсолютно не совместима.[/


То есть все же совмещаться пытались)) но калибры не те???))
shubin81 писал(а):

надо было тщательнее продумать процедуру расслабона вопщем


Конечно, тачку на стоянку, и вперед размножаться))

Не ради размножения tornado приезжал, иначе на драг не поехали бы Very Happy
В общем за двумя зайцами погнались ни одного не поймали...

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Сентября 2008 20:54), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
rattle писал(а):

tornado писал(а):

Я с ним абсолютно не совместима.


То есть все же совмещаться пытались)) но калибры не те???


Т.е. все таки встал, но Люся ничего не заметила?! Smile
Люся
tornadoУ тебя рука что ли трясется? Цитаты не можешь нормально делать, уже люди ржут :-D
rattle ты обещал эту тему не читать 8-)

shubin81 писал(а):

ожидаемо - вот так вот пару часов покататся с челом, потрындеть, да еще в хате незнакомой...стрессовые условия.


Для меня это нормальные условия, я человек контактный и спокойный, легко встречаюсь с незнакомыми людьми. И подстраиваюсь тоже!
Но торнадо - он просто меня вывел из себя так, что я орала матом на него неоднократно. :ooo: Теперь только я поняла : он вампир, он спецом меня доводил.
rattle
Люся писал(а):

tornadoУ тебя рука что ли трясется?


Конечно, Вы же не совместились) Теперь он рукой (и еще чем нить)) над твоими откровенными фотками трясет))
Люся писал(а):

rattle ты обещал эту тему не читать


Ну меня еще не забанили))
tornado
rattle
как тебя понимать??
умерь пыл.Я дорожу своей репутацией, поэтому честно пишу, что и как.

Вы не понимаете одного, Люся мне очень понравилась, но она истеричка, мозг ее, как это сказать, уже перевернут.
ПРОКУРОР
Торнадо, давай продолжение этого Твин Пикса!
tornado
ПРОКУРОР писал(а):

Торнадо, давай продолжение этого Твин Пикса!


БУДЕТ. Ноя хочу, чтоб форумчане поняли, что Люся это необычная девушка, вспыльчивая, обиженая на весь мир......
Люся
tornado писал(а):

но она истеричка,


только с тобой 8-)
и не звони мне, мне опять плохо становится.
tornado писал(а):

поэтому честно пишу, что и как.


ну-ну.... Smile Продолжай, я почитаю.

Последний раз редактировалось: Люся (21 Сентября 2008 21:18), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
rattle писал(а):

Люся писал(а):

tornadoУ тебя рука что ли трясется?


Конечно, Вы же не совместились) Теперь он рукой (и еще чем нить)) над твоими откровенными фотками трясет))
Люся писал(а):

rattle ты обещал эту тему не читать


Ну меня еще не забанили))

Жжошь Smile Smile :cool:
tornado
Люся писал(а):

tornado писал(а):

но она истеричка,


только с тобой 8-)
и не звони мне, мне опять плохо становится. Ты меня вампиришь


Меньше пить нада 8-)
Намёк понятен?? 8-)
SDRIVER
tornado писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Торнадо, давай продолжение этого Твин Пикса!


БУДЕТ. Ноя хочу, чтоб форумчане поняли, что Люся это необычная девушка, вспыльчивая, обиженая на весь мир......

Как форумчане могут что то понять если ты ничего не рассказываешь?
rattle
tornado писал(а):

как тебя понимать??


как стеб или мои домыслы..) я же над Вами свечку не держал..)
tornado писал(а):

Я дорожу своей репутацией


Конечно дорожишь..) Иначе бы не поехал в другой город и на сьемной хате ночью с известной всему форуму неординарными поступками особой, не зависал бы..)) И ментов бы не поливал с балкона..)) Вот написал бы все сразу, и все, домыслов бы не было..)) А так сорри, сами сор из из бы вынесли и поддерживаете его..
shubin81
SDRIVER писал(а):

Не ради размножения tornado приезжал, иначе на драг не поехали бы Very Happy



ну если бы я просек что тема не вышла - тоже бы погнал на драг...ху...и еще там делать :grin:
Люся
Мы сначала поехали на драг, Павел хотел
Люся
rattle писал(а):

как стеб или мои домыслы..) я же над Вами свечку не держал..)


на профессиональном сленге скажу - большинство женщин будут жалким подобием Пашиной левой руки.
rattle писал(а):

А так сорри, сами сор из из бы вынесли и поддерживаете его..


Я писала про историю с машиной, на Автомобильном форуме. Если бы с Парнишей ниче не было, не стала бы вякать. Разобрались бы между собой, разговор у меня короткий в такой ситуации - я неск. раз сказала ему "куда идти"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы