Страница 2 из 2
Mad Vaz
аидел такой в продаже,но дезинг и исполнение хромает на обе ноги 8-) все имхо
Stazz
Johnnybravo писал(а):

Этот регулятор топором из пластика вырезали???
Автор, чё у тебя повсюду провода висят? Приберись.
Про панель, это вообще какая то переходня самопальная. У меня похожая, но не такая.

Значит так- 1- вырезали топором регулятор "Бриз 2110" я про него. 2- Провода висят, так как снят боковой щиток облицовки(Искал блок управл. ц.з.) 3-Панель у меня Евро1(я уже писал об этом) у вас панель Евро2-поздняя модификация(блок отопителя как у калины) Существует еще панель просто Евро2-такая-же как у вас,со светом с лева и с большой кнопкой аварийки с права, только блок отопителя обычный 10-й, с тросовой рег-й распределения воздушных потоков.
Алексей@
У кого стоит такой блок, скажите, в потолочном датчике температуры работает вентилятор с ним или нет. У меня лично не работает. 8-)
Gloom
ужаснах... выложить 2 рубля за это чудо... нет уж... увольте...
Stazz
Вот я и жалею! Купил по горячке блин.. На счет вентилятора в датчике- походу не работал! Так-как я когда вставил штатный блок , то сразу услышал писк из датчика- а ранее с блоком "Бриз2110" его(писка) не было. Вывод- он не крутился с "бризом" Кстати,работа вентилятора в датчике влияет как-то на работу блока?
Алексей@
Stazz писал(а):

Кстати,работа вентилятора в датчике влияет как-то на работу блока?


Когда вентилятор работает то через датчик проходит воздух и он реагирует быстрее, а при отключенном вентиляторе тормозит. Окно чуть приоткрываешь на ходу и он показывает что в салоне вместо 22 стало 9 и врубает горячий на всю Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы