Страница 1 из 1
максиммм
привет всем у меня ваз 21124 2007 г. в. европанель, тут мне захотелось поставить блок индикации, а клеммы в штатной проводке не оказалось. Оказывается он (блок) небыл предусмотрен на евро панель может у кого есть какие нибудь мысли на етот счет погите пожалуйста. Заранее спасибо Smile
Gloom
поиск.
фак.
ну и т.п.
максиммм
я пытался но пока ничего сущесвенного не нашел может у кого есть что нибудь? Rolling Eyes
Gloom
начнем с того, что совершенно не нужна схема новой панели,
надо протягивать все по схеме от старой, что так же повлечет за собой замену всех бачков и покупку горки датчиков.
максиммм
просто разьем на панели приборов всего один а на обычной панели в схеме два разьема я думаю что все равно есть измененя. А датчики с бачками можно поставить мне ето не сложно. Это же хорошо когда у тебя вся идикация под рукой, хорошо бы найти подробные описания электро проводки и распиновку всех разьемов нового образца Very Happy
Gloom
максиммм писал(а):

просто разьем на панели приборов всего один а на обычной панели в схеме два разьема


так... зачем для БСК нужна панель?
если интересен контроль ламп, то вот
http://asgloom.narod.ru/lampcont.html
Kilogramm
Тож думаю этим заняться. Но для начала хочу узнать о возможности установки датчика уровня масла, на 124 блок. Никак до ямы или подъёмника не доеду. Предлагаю дружить домами Smile , и обмениваться опытом. Тока я хочу индикацию, вывести на переделаную панель приборов.
Gloom
Kilogramm писал(а):

Но для начала хочу узнать о возможности установки датчика уровня масла, на 124 блок


вот нафига оно надо?
раз в 2-3 дня вытащить щуп не так и сложно... Smile
Kilogramm
Щуп каждое утро вытаскиваю. Чем бы дитя не тешилось..... Smile Просто люблю технику и люблю с ней ковыряться.
Kilogramm
Особенно доводить до желаемого наш ВАЗ.
sevaru
Kilogramm, ты ж на форуме уже почти год. Должен был видеть, что у некоторых этот датчеГ глючит и ложно срабатывает. Оно тебе надо?
максиммм
спасибо за схемы.
Gloom
максиммм писал(а):

спасибо за схемы.


какие?
максиммм
в смысле за идею с контролем ламп
максиммм
привет всем подскажите, а у кого нить стоит борт комп gamma 512, просто у меня ситуация произошла мне в сервисе диагностику делали и отключили комп от К линии, а потом после включили да не вту клемму воткнули я потом воткнул обратно уже, но он уже не определял К ЛИНИЮ может кто знает где или как починить можно комп.
Sergey12
У меня не Гамма,но ситуация была похожая.После переподключения компа стал работать некоректно,тоесть некоторые функции не работали.У меня в меню есть пункт"определение протокола''поставил в нём К-линия и всё заработало.
максиммм
у меня нет такой функции я чего только не перепробывал и даже клемму с аккума сбрасывал и в настройках ковырял. просто я слышал что гамма очень чувствительны к перепадам тока а они провод к линии засунули в ту клемму диагностического разема как раз где приходит 12 вольт я даже незнаю уже 4300р коту под хвост Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы