Страница 1 из 3
Zorg
Продавал я через и-нет некоторые зап. части. Позвонил человек договорились. Выяснилось что ему не на чем ехать за ними, предложил доставить. перед выездом позвонил, мол выдвигаюсь - ждите. приезжаю, звоню, он говорит что еще с работы не доехал и ему еще долго ехать. предлагает оставить детали гастробайтерам, которые у него дома ремонт делают, а деньги за них он потом передаст. Я людям привык доверять и оставил, как выяснилось напрасно...

Что теперь делать?
Есть его номер 89067732393, и знаю дом где у него хата.

Есть огромное желание оставить ему в крыше топор с запиской, и прочих гадостей наделать. Но хочется решить все цивилизованно и деньги все-таки получить.

Т.ч. вопрос - сможет ли кто-то по номеру телефона информацию дать?
Jaga-Jaga
макрофлексом по периметру входной двери в квартиру Smile
Zorg
фантазия русского народа на тему разных гадостей безгранична, но хотелось бы информацию по номеру телефона, т.к. квартир в доме много...
Димoн
Zorg писал(а):

Я людям привык доверять и оставил



В нашей стране доверять можно только себе.
Zorg
Димoн писал(а):

Zorg писал(а):

Я людям привык доверять и оставил



В нашей стране доверять можно только себе.



нет, уж, склоняюсь верить к тому что таких как он не много... А если никому не верить то можно параноиком стать...
_Pat_
Zorg
А если позвонить ему и спросить "где деньги, Зин?" Мало ли какие обстоятельства у него.
Лежандр
_Pat_ писал(а):

Zorg
А если позвонить ему и спросить "где деньги, Зин?" Мало ли какие обстоятельства у него.



А если ему в лом живые деньги отдавать, нехай на твой телефон положит.
Тимыч
_Pat_ писал(а):

А если позвонить ему и спросить "где деньги, Зин?


Лежандр писал(а):

А если ему в лом живые деньги отдавать, нехай на твой телефон положит.


+1...

что он говорит то?
По номеру телефона врядли кто то что то даст...
Люся
Номер телефона похож на Питерский "Би-лайн"
Тимыч
не, по def коду билайн - москва
Vodila
В нашей стране доверять можно только себе.
Анекдот в тему
-Ну никому нельзя доверять!Даже себе - бормотал мужик,намыливая штаны - а ведь всего пукнуть хотел! Smile
Тимыч
Vodila писал(а):

Анекдот в тему
-Ну никому нельзя доверять!Даже себе - бормотал мужик,намыливая штаны - а ведь всего пукнуть хотел! Smile


подлива да, она такая...про нее даже отдельная тема есть Smile
Zorg
Он ничего не говорит, только сбрасывает звонки и все. На смс тоже не отвечает...
Cobusca
Уверен,что ты потерял эти деньги навсегда.Но не унывай,ничего страшного в этом нет. Больше не дари так свои деньги.Все мы сначала верим людям,но потом убеждаемся в том,что это обходится слишком дорого и спонсировать не хватает финансов.
Ujeen 30RUS
Давайте каждый кто прочёл эту тему позвонит или скинет СМС этому типу с фразой "Верни деньги Александру" !
ПРОКУРОР
Скупой платит дважды, лох всегда.
Доверяй, но проверяй.
Вот, собственно, в этих незамысловатых на первый взгляд фразах, все сказано.
Vlad B
Zorg писал(а):

Он ничего не говорит, только сбрасывает звонки и все. На смс тоже не отвечает...



Всё просто, даёшь его номер на сайте геев и прочих извращенцев - ему хана. 8-)
Kuvshin
Какая цена вопроса?
PRECIOUS
ДАВАЙТЕ!!! а исчо лучше заипем званкаме!!!
Vlad B
Я бы просто вычислил его машину и сделал ей косметический ремонт, еще бы залепил замки холодной сваркой в квартире, но самая лучшая месть, это приехать через полгода, открыть его электрощиток на лестнице и вместо ноля подать еще одну фазу. 8-) Эх погорит там
электроника. 8)

Надо учить блядей, жёстко, чтоб хорошо аукнулось.
Димoн
Zorg писал(а):

А если никому не верить то можно параноиком стать...



А если верить всем подряд, то на улице недолго остаться...
Zorg
Люся
Vlad B писал(а):

Я бы просто вычислил его машину и сделал ей косметический ремонт


кстати да.
дырочку проделать в пробке бутылки из-под спрайта , туда перелить растворитель (смывку старой краски за 25 рублей). проходя мимо побрызгать аффто 8-)
Zorg
До этого я с ним уже встречался, т.ч. рожу его знаю, и авто видел, но ближайшее время его авто в ремонте (з/ч то я ему привез). На криминал подписываться не охота, максимум хулиганство в "особо крупных размерах =)" ради морального удовлетворения. Сумма 5500р, можно и забить, но не хочеться.

вот бы кто телефончик пробил....

но заипать звонками это мысль, я уже начал седня реализацию в одиночку со своего телефона и телефона друзей, но он выключил мобилу, предлагаю всем кому делать нечего позвонить ему и поинтересоваться когда он вернет деньги за з/ч, если он трубку возьмет конечно... пока не берет...
Zorg
Люся писал(а):

Vlad B писал(а):

Я бы просто вычислил его машину и сделал ей косметический ремонт


кстати да.
дырочку проделать в пробке бутылки из-под спрайта , туда перелить растворитель (смывку старой краски за 25 рублей). проходя мимо побрызгать аффто 8-)



по поводу авто мыслей много, но хочеться выяснить о нем побольше и от этого отталкиваться, проще ему акуратно намекнуть на то что может быть, и предложить добровольно скинуть деньги на счет... Но для этого нужно больше информации чем просто мобилка...

Я не нацист и не расист, но обманывали или пытались обмануть меня только "южные братья"... и этот не исключение... У них, что, это в генах заложено???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы