Страница 2 из 3
Mad Vaz
пострелять или гири к ногам 8-)
Zorg
с помощью нета удалось выяснить что он чем только не торгует ссылаясь на свой телефон, т.ч. менять он его врят-ли будет, тем более из-за сэкономленных 5500р Так же выяснил почту и имя с фамилией

karabekyan@mail.ru Карабекян Вартан
ЕвгеничЪ
Mad Vaz писал(а):

гири к ногам 8-)


и в море)
Mad Vaz
ЕвгеничЪ
Баренцево Smile
Homer
Zorg
не вляпайся.... если он так в наглую кидает, значит не боится....узнай про него по-подробней.

Последний раз редактировалось: Homer (21 Сентября 2008 22:41), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Zorg писал(а):

Я не нацист и не расист, но обманывали или пытались обмануть меня только "южные братья"... и этот не исключение... У них, что, это в генах заложено???


а я все время нарывался на братьев-славян Very Happy
Zorg
Я даже дом знаю, мне бы номер хаты выяснить и у нас бы с ним что-нибудь "срослось"
Trantor
Zorg писал(а):

с помощью нета удалось выяснить что он чем только не торгует ссылаясь на свой телефон, т.ч. менять он его врят-ли будет, тем более из-за сэкономленных 5500р Так же выяснил почту и имя с фамилией

karabekyan@mail.ru Карабекян Вартан



Если торгует чем-нибудь тяжёмым, что на руках не принести, то через подставное лицо, которое приедет к нему в квартиру (позвонит) смотреть это тяжелоносимое можно выяснить адресок
Zorg
Ну в принципе да у меня у самого такие мысли мелькают, он еще и ремонтом занимается, можно и по поводу ремонта позвонить и пригласить его на чей-нить адресок...
Xpert
Zorg писал(а):

пригласить его на чей-нить адресок...


И подставить таким образом хозяина квартиры? Поумнее бы чего придумал...
Mad Vaz
Zorg
месть это блюдо которое подают холодным 8-) Для начала отошли ему мертвую рыбу в конверте. 8-)
Люся
Mad Vaz писал(а):

мертвую рыбу в конверте.


или белый порошок зубной в конверт. Банка стоит 10 рублей, можно отсыпать чутка
Муса Джалиль
Zorg писал(а):

Ну в принципе да у меня у самого такие мысли мелькают, он еще и ремонтом занимается, можно и по поводу ремонта позвонить и пригласить его на чей-нить адресок...


Т.о. считай, что ты не знаешь номер его дома и квартиры, а объяснение этому простое, это не его увартира... пиши заяву, если действительно хочешь решить вопрос, либо забивай...
Mad Vaz
Люся писал(а):

Mad Vaz писал(а):

мертвую рыбу в конверте.


или белый порошок зубной в конверт. Банка стоит 10 рублей, можно отсыпать чутка



а это где такое? мертвую рыбу сицилийская мафия отправляет,а порошок это типа сибирская язва? 8-)
Цифра
Телефонная месть - это смешно. Сколько бы чего на номере не висело, сменить его всегда реально. Раз этот товарищ торгует с контактом на этот номер, можно попросить друзей позвонить че-нибудь купить у него, для того, чтобы вывести этого ежика на личную встречу.
maxred
Чёт я не вкурил, автор согласился на утром стулья вечером деньги и при этом сам эти стулья завез по адресу?
Цифра
maxred
Типо того Smile
Zorg
сначала завез, потом согласился, везти обратно совсем не хотелось)...
Zorg
SMF писал(а):

Zorg писал(а):

Ну в принципе да у меня у самого такие мысли мелькают, он еще и ремонтом занимается, можно и по поводу ремонта позвонить и пригласить его на чей-нить адресок...


Т.о. считай, что ты не знаешь номер его дома и квартиры, а объяснение этому простое, это не его увартира... пиши заяву, если действительно хочешь решить вопрос, либо забивай...



у него во многих объявах в том числе и двух годичной давности фигурирует балашиха и этот микрорайон, т.ч. очень вероятно что все-таки его дом..
Тимыч
Zorg писал(а):

сначала завез, потом согласился, везти обратно совсем не хотелось)...


жадность человеческая....
Atrox
Zorg придумай сам что нить, или забей. Забей и пусть это будет уроком.
Или отомсти и возможно будет еще один урок, от урок.
Прими самостоятельное решение, в столь простом вопросе.

.
_Pat_
Zorg
Личку посмотри
Duche
Сдай его скинам
antipinoman
С чёрными лучше дело ваще не иметь никогда.
J_rockiN
-son- писал(а):

С чёрными лучше дело ваще не иметь никогда.


К сожалению +1. Хотя и среди них есть приличные люди. Видимо, не в этот раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы