Страница 1 из 1
maxik1984
В общем дело в следующем....
Недавно стал стук при троганье только на первой передачи либо в гору либо в натяг...стучит немного где-то под рычям...поменял подушку кулисы под рычягом и подушку кпп нижнию...у меня всьми клапанная....на подъёмник поднимал..всё протянуто хорошо....потом я застопорил тормоза и троголся на подъемнике двухстоичном...мастер смотрел я при этом слышал иногда стук...но он не чего не увидел....псматрел я ещё раз всё снизу...не увидел не чего что бы могло быть....не где не видно что об что задеёт....но я как-то укорачивал немного втулку каторая стоит под кожухом ручки кпп с салона (чтобы убрать дребезк рычага на высоких оборотах)...не могло ли это повлиять?
Хотя мастер говорит это не оно...возможно задевает скоба об подушку кулисы рычага (скоба держит пушку рычага кпп...я снимал её не видн отметин чтобы задевала)....вообщем иногда стуки есть при троганье в горну почти всегда и на прямой иногда....незнаю....что и делать...подскажите пожалуйста......
Заранее большое спасибо....
maxik1984
Вот когда рычак кпп держишь рукой и трогаешься с первой...тогда его нет не в горку не в натяк....(думал об стабилезатор бьёт....не он)....не у кого такого не было???....особено в пробках...это заметно...помогите если сможете)))
maxik1984
Загнал на пдъёмники новую приору и десятку 2007 г.в....посматрел везде все зазоры у меня всё так же...(меня всё беспокоит...что я когда укорачивал втулку на рычаге чтоб убрать дребезк...и снимал полностью рычак с сална...может что нибуть там не так сделал...(хотя там кроме стопрного кольца прижинки и пару пастмасовых штучек не чего не было....).сбрать это было без проблем...даже незнаючто и думать...
maxik1984
И ещё проверяли подушки все какие могли бы быть....всё хорошо...и двигателя и кпп (сам лично ешё раз их протянул)....может всё же поменять подушку двс и кпп каторая под капотом слева??? может всё же они...хотя мастер сказал..это тоже самое что х.. на нафиг.. поменять....тогда я незнаю......(кстати стоит калиновский шарнир выбора передач...как у многих....)
Butcher47
Замечательно сам с собой поговорил)) А на самом деле, в ВАЗах много непонятных стуков, которые сложно чем объяснить.
maxik1984
Думал мжет кто нибудь поможе...может у кого нибудь было или есть такое........
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы