Страница 3 из 4
R4Z0R
всем огромное спасибо за советы и поддержку особенно Алексу за датчик и Кириллу за "открутить подогрев дросселя" воздух там всё таки был... сейчас всё заработало, но основная проблема всё таки действительно была в датчике, щас на приборке стрелка стоит практически ровно на 90, а по бк температура гуляет от 89 до 97, на 97 карлсон включается и никакого подъема ОЖ в бачке не наблюдается... так что зря я башню сдергивал Shocked хотя впринципе не зря... прокладку заменил и обнаружил еще несколько ушатаных направляющих Confused вот думаю поездить пока так... думаю особо ничего критичного в этом нету же?
R4Z0R
что-то щас словил трабл, после всех этих танцев с бубном... на хх движку колбасит и бывает на сбросе газа, хх падает до 800-900 Sad
Ataru
У неё в паспорте написано хх 890 об и что тут трабл. колбасить и от плохого контакта на свече может
Рена
Никогда бы не подумал на подогрев ДЗ.... Shocked

R4Z0R писал(а):

обнаружил еще несколько ушатаных направляющих Confused вот думаю поездить пока так... думаю особо ничего критичного в этом нету же?


ездий, лучше не меняй направляющие, тоже по своему опыту совет.
dvm99i
Рена писал(а):

Никогда бы не подумал на подогрев ДЗ....


-Мне каэтся это уже следствие выделения большого кол-ва пара, а причина всётаки - датчик.
R4Z0R
dvm99i писал(а):

а причина всётаки - датчик.


ага, основная...
R4Z0R
Рена писал(а):

лучше не меняй направляющие


я уже менял... те которые менянные прекрасно себя чувствуют... а те к-рые оставили, типа "нормально еще" и убились до конца...
p.s. дымок по утрам от них походу... Confused
Рена
R4Z0R писал(а):

я уже менял... те которые менянные прекрасно себя чувствуют... а те к-рые оставили, типа "нормально еще" и убились до конца...
p.s. дымок по утрам от них походу... Confused


И чё, нормально клапана притёрлись после замены направляющих?
Чё за дымок, при пуске?
R4Z0R
Рена писал(а):

нормально клапана притёрлись после замены направляющих?


да... + еще и седла некоторые заменены...
ага, при пуске... когда постоит часа 3-4... не колпачки, они заменены )
Рена
R4Z0R
Ну и что, как-бы не гуляли клапана в направляющих нормальные м/с колпачки должны держать, тем более при неработающем двигателе.
Тосол не уходит случаем?
R4Z0R
уже нет... до вышеописанного не уходил, а просто вылетал через клапан Very Happy
luchsergey
дымок после стоянки перед светофором ето колпачки
R4Z0R
luch
я же не стою перед светофором по 3 часа... только после длительной стоянки с выключенным двигателем...
Рена
R4Z0R писал(а):

уже нет... до вышеописанного не уходил, а просто вылетал через клапан Very Happy


Я не про выдавливание с расширительного бачка, может тосол не много в цилиндры уходит.
R4Z0R
Рена
поезжу посмотрю конечно... а при чем тут дым после стоянки?
Рена
Вместо масла тосольчик через прокладку или трещину в цилиндр попадает, хотя это уже крайняк.
R4Z0R
Рена
млин, сходил щас свечи выкрутил... 1-2-3 подозрительно белые, а 4й почти черная :ooo: и троит как *:%*!!!
Рена
R4Z0R
Компрессию померь на всякий случай.

Последний раз редактировалось: Рена (24 Сентября 2008 09:34), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
R4Z0R
Везет тебе с машиной что ппц Shocked :ooo:
Компрессия в 4ом какая? Confused По сравнению с остальными особенно интересно.

А дымит после ночной стояник - это нормально. Конденсат. Все машины так дымят. Very Happy
Рена
Kirill111 писал(а):


А дымит после ночной стояник - это нормально. Конденсат. Все машины так дымят. Very Happy


Когда начинает прогреваться, а сразу после пуска если дымит - какой-то косяк с тосолом или маслом.
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

Везет тебе с машиной что ппц


точно, как утопленнику...
Kirill111 писал(а):

А дымит после ночной стояник - это нормально.


нее, нифига не нормально... дым то синий Sad
Рена писал(а):

Компрессию померь на всякий случай.


Kirill111 писал(а):

Компрессия в 4ом какая?


забыл я её померить... блин... сгонять на станцию щас чтоли... самому прям на месте не сидится...
Kirill111
Как вариант - попробовать ослабить болты крепления КПП. Если сильно усердствовать с затяжкой цидиндр в эллипс превращается. Мне это демонстрировали наглядно, я в шоке был. Shocked
R4Z0R
Surprised 4й цилиндр плющит? блин, я кпп то давно не трогал... поеду ка померю компрессию...
Рена
R4Z0R
А протягивал ГБЦ по мурзилке?
А болты в масло окунал, масло стекало с них?
А то у Serduk не до конца затягивались когда масло не полностью стекало с болтов.
R4Z0R
Рена
да с протяжкой всё ок...
Kirill111
короче по 10 ровно во всех, с маслом выше не поднимается... но это еще и стартер у меня дохлый Mad всё сделать руки не доходят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы