Страница 1 из 1
Boomer
Хочу подключить магнитолу, там есть управляющий провод для зажигания, но я хочу чтобы магнитола работала не при включеном зажигании, а когда просто торчит ключ в зажигании - ведь БСК при этом пиликает, значит при вставлении ключа где то появляется 12 вольт...

Подскажите где? Smile
Лежандр
ИМХО не парься и проведи на питание магнитолы отдельный провод, это лучше всего.
Boomer
Лежандр
все сделано, на питание все есть. Повторюсь - там есть УПРАВЛЯЮЩИЙ провод. Т.е. при пропадании на нем напряжения магнитола выключается и на дисплее загораются часы.
ortodox
Boomer писал(а):

Хочу подключить магнитолу, там есть управляющий провод для зажигания, но я хочу чтобы магнитола работала не при включеном зажигании, а когда просто торчит ключ в зажигании - ведь БСК при этом пиликает, значит при вставлении ключа где то появляется 12 вольт...

Подскажите где? Smile


Плюс появляется на 5-м контакте БСК . Можно и от микрика взять , который в замке стоит.
Есть схема с 2-мя диодами , где магнитолка работает с выключенным зажиганием и вынутым ключем. Была тема в 10-й ветке.
Лежандр
Вот здесь

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191196&postdays=0&postorder=asc&start=15

На второй странице что-то примерно похожее, только не магнитолу включали втыканием ключа, а габариты
ortodox
Boomer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы