Страница 2 из 3
NEXUS_1090
sobr писал(а):

где такую наклейку взять ?


Ты о чем? об наклейке форума? Идешь заказываешь в рекламной фирме.
sobr
машину зачем продал , если так нравилась ?

Я вот свою 14-ю продал в том году теперь жалею.... Она была самая лучшая !!!!!!
NEXUS_1090
Машина мне нравилсаь! Но в последнее время я сильно удивился , когда на 3-х летней машине, которая эксплуатируется в благоприятных климатических условиях (в г. Баку), прогорел глушитель, которого надо только выкинуть, потекли амортизаторы (одноразовые), сдох корректор фар, просела подвеска (пробег 65 тык., дважды перебиралась), ужасно вибрировали тормоза, я подумал, что эти деньги если вложить, лучше от этого не станет. Вот и решил пересеть с конструктора на автомобиль. Эта первая иномарка. До этого были две самары, в которые вкалдывались деньги!
ilja
Ну как нексус 1090 на новой тачке? За сколько взял? Много бенза жрет? Не гремит?
yuur
Я тож пару дней назад свою пятнашку продал, правда без наклейки )
Теперь я пока пешеход, так что прощайте.... наверно.... )
NEXUS_1090
ilja писал(а):

Ну как нексус 1090 на новой тачке? За сколько взял? Много бенза жрет? Не гремит?


Машина супер! Я не думал, что Акцент или Верна в России иммет такой просторный салон. Вообще-то Акцент -авто класса "Б", но в салоне очень просторно! Когда ее у меня не было, мне не очень нравилась эта машина, РИО больеш нравилась, но теперь совсем другое мнение! Есть минусы! Первое-шумка дверей ,мягко говоря , никакая! Думаю снять обшивку и сделать шумку. Второе- подвеска жесткая, по неровностям едешь, будто под тобой УАЗИК-БАТОН! Третье- даже на фулловой версии материалы интерьера низкого качества. например, сиденья кремого цвета, материал напоминает мне мешок сахарный Smile. Быстро пачкается. Плюсы- ОТЛИЧНАЯ управляемость, тормоза просто суперр (особенно после пятнашки), просторный салон, приборка хорошая, приятно смотреть на нее, имеется люк панорамный ну и т.д. Расод топлива по БК колеблется от 9,5 до 13. Но думаю так не правильно, поэтому заправился до горловины, покатаюсь 200-300 км, и снова заправлюсь, вот тогда будет по-точнее.
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

это уже настораживает!


Да расслабтесь Laughing
В пиндостане очередной кризис, надавали кредитов, а никто их отдавать не собирается. Вот и трясёт фондовый мировой рынок. Все очкуют насчёт очередного кризиса, особенно те, кто зависит от зёлёных пиндосовских рублей. 8-)
NEXUS_1090 писал(а):

А у нас ее торговое название- Акцент


Поздравляю!!! Wink
Кстати сборка чья?
И почему кто-то решил продать машинку 2008 года? Не настораживает?
Кондюк, майфун, сига и перед ЭСП есть?
NEXUS_1090
Rover_61reg писал(а):

Поздравляю!!!
Кстати сборка чья?
И почему кто-то решил продать машинку 2008 года? Не настораживает?
Кондюк, майфун, сига и перед ЭСП есть?


Rover_61reg Спасибо друган за поздравления! Сборка-Турция Sad. (но говорят там сборка крупноузловая). Ну судя по всему, он купил себе еще одну тачилу, КИА СПОРТИДЖ, тоже в кредит на пять лет. ХЗ, о чем думал, когда брал. Ну я с ним подружился. :-D :-D :-D .
Кондюк есть, с климат-контролем, майфун-есть с мп3, с кассетой и с граммпластинкой :-D :-D :-D , сига тоже есть заводская штатная и перед ЭСП тоже есть, и даже задние есть! ФУЛЛ версия у меня. Друг у меня спросил, сколько дверей, четыре или пять, я ответил, четыре с половиной. А потом добавил, последняя на потолке в виде стеклянного люка :-D:-D:-D. А , забыл, еще ABS и ESR есть.
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

ФУЛЛ версия у меня


NEXUS_1090 писал(а):

А , забыл, еще ABS и ESR есть.


Surprised
Да, сгоняю с груди жабку Laughing
Обмыл или не успел ещё?
NEXUS_1090
Нет пока
Rover_61reg писал(а):

Да, сгоняю с груди жабку


Давно пора! В России условия для кредитования суперские, почему не берешь в кредит? У нас на пять лет с 18 процентами дают, я еще на страховку 1300 долларов отдал (на пять лет), плюс около 350 долларов банк содрал, 500 на оформление в Гаи ушло. Так что, вперед!
Люся
HYUNDAI Accent 1.6l, AT

но подух нет?
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

В России условия для кредитования суперские, почему не берешь в кредит?


Год, как за эту выплатил, поезжу пока на этой Laughing
NEXUS_1090
Люся писал(а):

HYUNDAI Accent 1.6l, AT

но подух нет?


Люся, подушки безопасности имеешь ввиду? Целых 10 штук! (ДЕСЯТЬ!)
Люся
NEXUS_1090 писал(а):

Целых 10 штук! (ДЕСЯТЬ!)


странно....
sugarcoma
поздравления...)
NEXUS_1090
sugarcoma писал(а):

поздравления


Спасибо! 9-ка на фото суперрская! Но крыло почему-то темнее, чем остальная чаcть кузова!
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

Откуда: Баку-Екатеринбург


Нариман так ты тачку взял где? В Баку или Свердловске?
Shocked 8-) Laughing
NEXUS_1090 писал(а):

Но крыло почему-то темнее, чем остальная чаcть кузова!


Игра света, имхо 8-)
NEXUS_1090
Rover_61reg писал(а):

Нариман так ты тачку взял где? В Баку или Свердловске?


Я живу в Баку, а в Екатеринбурге получал высшее образование и еще немного прожил там, поэтому Екатеринбург для меня вторая Родина! А тачку в Баку взял.
Rover_61reg писал(а):

Игра света, имхо


Возможно.
Nodvel
Акцент-3- 1.6 че за двиган, сколько лошадей
в России верна тока 1,4 шла, как то не особо продвигалась, денег много запросили, в турции Акценты-3 часто попадались

а сборка Турция- дык королы ща турецкие идут, астры седаны и Пыжи, рено и много другого
NEXUS_1090
Nodvel писал(а):

Акцент-3- 1.6 че за двиган, сколько лошадей
в России верна тока 1,4 шла, как то не особо продвигалась, денег много запросили, в турции Акценты-3 часто попадались


Акцент 3, 1.6 двигатель 112 лошадей! Nodvel, а у вас что за Хундай, какие параметры?
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

Баку-Екатеринбург


Просто из профиля кажется, что ты переехал из Баку -> Екатеринбург:lol:
NEXUS_1090
Rover_61reg писал(а):

Просто из профиля кажется, что ты переехал из Баку -> Екатеринбург:lol:


Smile Тогда надо вот так: Баку -> Екатеринбург -> Баку
ДюКЧ
блиннн! тока заметил! присоединяюсь к поздравлениям!!! приятного времяпроезживания!!! :cool: :cool: :cool:
Rover_61reg
NEXUS_1090 писал(а):

Тогда надо вот так: Баку -> Екатеринбург -> Баку


я постеснялся рекомендовать профиль править Smile
Nodvel
NEXUS_1090 писал(а):

Nodvel писал(а):

Акцент-3- 1.6 че за двиган, сколько лошадей
в России верна тока 1,4 шла, как то не особо продвигалась, денег много запросили, в турции Акценты-3 часто попадались


Акцент 3, 1.6 двигатель 112 лошадей! Nodvel, а у вас что за Хундай, какие параметры?



да впринципе стандарт- скромненько
Акцент 2, 1,5 литра, 16 клапанов 102 лошади 5 МТ ( встречаются 12 клапанов 90 лошадей МТ, АТ)
комплектация МТ-3
АБС, ПБ водителя, ГУР,кондиционер, 4 ЭСП, МП3 4 колонки Урал, антена, электроподогрев электорегулировка зеркал, складывающиеся задние сиденья с подголовниками , дистанционное открывание багажника и лючка бензобака, заводской антикор, брызговики, полноразмерная запаска, резина Амтел

НЕТ подогрева сидений, пассажирского зеркальца, бортового компьютера, противотуманок и одометр механический но в целом
доволен за эти деньги 373 тыс.руб иль примерно 15 тыс американских денег, без кредитов и заемов и особых финансовых напрягов, на что реально были деньги то и взял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы