Страница 1 из 1
юрик 277
Sad собственно вопрос вот в чем где у кого стоит датчик обьема. И на что срабатывает (на удар на движение около машины) . А то седня ночью какойто д.. еб заредл кирпичем по машинке ладно хоть только рамка двери замята чюток да ветровик сломан. Просто я хоцю чтобы от слабого удара машина уже мурлыкала. На родном датчике такого не получаеться .сига старлайн а9.
malhaz
соседей не боишсо, часто будет срабатываеть - еще керпичик словить??
юрик 277
Хоть бы чтоб на кошек на капоте реагировал а то хоть они там котят делай серавно не срабатывает датчик только если сильно стукнуть.
F1
датчики разные с разной чуствительностью. Если двух зонный будет срабатывать и при движении на улице и в салоне авто. На удар не реагирует. А вообще кудато не туда тебе датчик удара приклеили посмотри где он и приклей под рулевой колонкой на металл.
Stazz
У меня 2-х зонный объемник. Стоит- прикручен к тоннелю прямо над пассажирской пепельницей, до кнопок обогрева сидений.(там оч.удобная площадочка). Срабатывает на движение в салоне- сразу на панику, на движение на улице- если только руками перед лобовухой или боковыми стеклами махать,и то, только троекратно предупредительно гавкнет. По пустякам машина не орет, вобщем доволен.
юрик 277
Ударник там и стоит (под рулевой) я его сразу же после установшиков туда переместил. Вот еше вопросик а обьемник через тонировку берет, а то где то слышал что нет.
alex112
Датчик удара (PIT-овский) крепил на центральную консоль (под ручником). При таком расположении удобно регулировать чувствительность при настройке (снимаешь блок кнопок стеклоподъемников и длинной отверткой производишь регулировку). Настраивал чувствительность так, чтобы срабатывал от легкого закрытия двери. При такой настройке меньше ложных срабатываний (от проезжающих грузовиков, грома при грозе), но если залезет под машину собака или кот, а потом выпрямится, чтобы вылезти, то часто срабатывает.
Датчик объема (Альтониковский)устанавливал в центральной консоли в пепельнице, которая находится у ног задних пассажиров. При этом он в пепельницу не влазил, поэтому пришлось пепельницу разрезать поперек, ту часть, где находится ручка пепельницы намертво прикрепить к верхней части консоли и повозиться с креплением дачтика. Настраивал его следующим образом. Положил сверху на верхнюю часть консоли в том месте, где он будет находиться и настраивал чувствительность таким образом, чтобы при просовывании руки в открытое водительское окно он срабатывал.
Ewg
чё-то непонятно: одни про датчик объёма, другие про датчик удара. Кто в лес, кто по дрова..
"Доктор, вы уже определитесь.."
Stazz
У меня тонировка с переходом, с верху серебро(Все 4 стекла и полоса на лобовом) Все отлично видит объемник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы