Страница 1 из 2
Маринер
Есть много родни в глухой части Татарстана.
Короче недавно там в большом лесу потерялась местная жительница, бабка 83 года (я ее знаю лично). Поехали они с дедом в лес, дед ушел сразу далеко, а она вокруг авто ходила и сама не заметила как потералась..
Нашли ее (жители нескольких деревень, менты, мчс искали) только на след сутки, в овраг завалилась и выбраться не могла..
Короче, бабка уверяет, что видела лешего (ну что со старой взять), но и две девчонки (15 и 16 лет) , что ее нашли, тоже уверяют, что видели какую-то фигуру здоровенного мужка в лесу со всеми байками про исчезающие тропки и т.д...
Короче, данный слух гуляет там по всему району теперь (Апастовский) и местный народ ни ногой в лес...
Я конечно не верю в эту херню, но..просто так даже сказки не возникают Smile
Atrox
Маринер ну ты то ходишь в лес?

.
poliman
мляха...вот интересно было б сходить етого лешего поискать! Smile
Маринер
Atrox писал(а):

Маринер ну ты то ходишь в лес?

.


Ясен пень, только вчера под Козлово-Завидово Клинский р-н, корзину грибов набрал Smile
Ну дык и я не тамошний местный житель, я тутошний и всегда им был :-D
olg2004
спецназ ВДВ на ученьях 8-)
Маринер
olg2004 писал(а):

спецназ ВДВ на ученьях 8-)


ага, американский
ПРОКУРОР
Маринер
ПРОКУРОР писал(а):

Йети ?


Это новая модель шкоды? вроде еще не вышла...
зы. фиг знает, но люди в реальном страхе
poliman
Маринер писал(а):

фиг знает, но люди в реальном страхе


что они боятса то?
что етих девак 15 лет и бабку он трахнуть хотел? ну ходит там мужик и ходит - грибниг может.. Confused
Маринер
poliman писал(а):

Маринер писал(а):

фиг знает, но люди в реальном страхе


что они боятса то?
что етих девак 15 лет и бабку он трахнуть хотел? ну ходит там мужик и ходит - грибниг может.. Confused


Какой нафиг грибник...там людей вообще не бывает, ибо глушь. А когда вся эта каша заварилась, то народ со всех окрестных деревень вышел в поиск. Случайных там нет.
poliman
Маринер писал(а):

Какой нафиг грибник...там людей вообще не бывает


мда...но вот ты то с msk приехал 8-) мож такой же любетель малой родины вернулса..и по грибы..пошол
Atrox
Маринер писал(а):


Какой нафиг грибник...там людей вообще не бывает, ибо глушь. Случайных там нет.



Ну значит правильно сказал olg2004, спецназ на трениках.

.
Маринер
poliman писал(а):

Маринер писал(а):

Какой нафиг грибник...там людей вообще не бывает


мда...но вот ты то с msk приехал 8-) мож такой же любетель малой родины вернулса..и по грибы..пошол


Никуда я не ехал, написал же: я местный и всегда им был. Мда..фиговый тогда спецназ там был Smile
зы. для примера про глушь. 5 лет назад я там сначала слышал, потом и увидел волка...на вид как московская, облезлая, дворовая собака, но стремно...
ЕвгеничЪ
Маринер писал(а):

Есть много родни в глухой части Татарстана.



Shocked Shocked Shocked где это тут у нас такое?
деревня то какая?
Александдр
Маринер писал(а):

увидел волка...на вид как московская, облезлая, дворовая собака


На вид - да, но вот челюсти и клыки... как увидишь - так становится не то что стремно, а панически страшно. Видел только чучела, хотя и живых повстречать были все шансы в многокилометровой зимней глуши.
Блин, нафик такая тема на ночь! :ooo: :-D
Самосвальщик
Маринер писал(а):

...на вид как московская, облезлая, дворовая собака, но стремно...


У меня бывший напарник как-то зимой "кулак дружбы" поймал на ЗиЛ-133 где-то возле Архангельска, и ожидая буксир решил у костерка погрется... Потом пришли такие "собаки" и в итоге он всю ночь по кузову бегал и груз перекидывал (для согрева) а эти "собаки" вокруг машины до утра сидели.
rezident
Самое стремное время когда начинает темнеть тени вытягиваются а сам понимаеш что скоро зайдет солнце и станет не смешно в голову лезут всякие страшилки из фильмов ужасов (обычно вспоминаются старый ужастик где с заходом солнца вылезали упыри и начинали прессовать мужика в заброшенной хибаре в лесу). А не давно в одном форуме выложили фотографии одного брошенного пионерлагеря там на одной фотографии снятой через стекло зафиксировалось сильно размытое детское лицо помусолив эту тему все пришли к единодушному мнению что это местный каспер.
NorthWest
poliman писал(а):

мляха...вот интересно было б сходить етого лешего поискать! Smile

найти и на деньги развести ))
Vasa
ПРОКУРОР писал(а):

Йети ?


"-А что с Йети делать? -С Йети? Мыть почаще..."
Тимыч
rezident писал(а):

А не давно в одном форуме выложили фотографии одного брошенного пионерлагеря


вот я раньше по ним лазил, когда в игры играл и сам писал игры. Когда в игре - не страшно, ибо много народу, фан в голове и рвение к победе. А когда сам игру делашеь и ночью в такие места приезжаешь, вот действительно страшно, всякая ересь чудится Sad
Мегалодон
Тимыч писал(а):

ночью в такие места приезжаешь, вот действительно страшно, всякая ересь чудится


ты псих!!!! :-D
Тимыч
Таурин писал(а):

Тимыч писал(а):
ночью в такие места приезжаешь, вот действительно страшно, всякая ересь чудится

ты псих!!!! Very Happy


нет, я нормальный Smile
За то адреналин в кровь знаешь какой...мммм...рекомендую Smile
На локациях не знаешь чего боятся, бомжей, наркоманов, местных собачек или приведений
Shocked
Мегалодон
Тимыч писал(а):

На локациях


в Сталкера гоняешь?
Тимыч
Таурин
какого сталкера. В челлендж Very Happy По ночной москве и области
Atrox
"Миражи" - это наша жизнь. (с) НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА И МАРГАРИТА СУХАНКИНА

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы