Страница 2 из 2
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Таурин
какого сталкера. В челлендж Very Happy По ночной москве и области


в какой челенлж?
poliman
Тимыч писал(а):

В челлендж По ночной москве и области


не надаела есчо? мне вот дозор давно надаел...ночь тратить на беготню.. Confused
Мегалодон
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):

В челлендж По ночной москве и области


не надаела есчо? мне вот дозор давно надаел...ночь тратить на беготню.. Confused

мде......псевдопсихи..... Very Happy :-D Smile
Маринер
ЕвгеничЪ писал(а):

Маринер писал(а):

Есть много родни в глухой части Татарстана.



Shocked Shocked Shocked где это тут у нас такое?
деревня то какая?


Ну вот наконец местный появился Smile. ну дык написал уже выше - Апастовский р-н, дер. Ниж. Биабаши.(там же средние и верхние Биабаши)
Плотность населения очень там мала - деревни потихоньку мрут. русская часть уже совсем загнулась, да и татарская уменьшается.
зы. Я себе уже точно решил, что навигатор куплю, с ним хоть может и не быть привязки к карте, зато обратную дорогу всегда найдешь Smile
mofo
млять вот оно что оказывается! блин я как раз с ребятами там за грбами ходил, потом нажрались все и я что то потерялся, потом бапку в авраге нашёл хотел вытащить и спросить как выбраться а она на меня давай орать, "чур меня леший!"... я хоть и пьяный был но обидно стало, вроде с добром к ней а она обзываться, ну и ушёл...
Александдр
mofo
Кол тебе осиновый надо, бессовестный лешак! (в сердце, если кто-чё подумал) Very Happy
MEPHI_Aahz
У нас на даче напороться на кабана можно, просто выйдя за ограду часов в 7 утра. В прошлом году сосед ушел в 9 утра по грибы. Вернулся через 20 минут без грибов Smile
Приходят всякие отходы жрать к с/т.

Лоси тож недалеко бывают, но столкнуться с ним - проблема.

Насчет волков не знаю, надеюсь, что нет.

В прошлом году зайца встретил во Псковской области, близ Опочки встали на обочине - пошли в лес по грибы. Из-под ног в каком-то овраге спугнул ушастого. 8-) :cool:
Маринер
Кабанов то под завидовым тоже много. Думал, что в лесу люди тропки понаделали, пригляделся...следы то от копыт :-D . Когда идет семья свиней слышно их очень хорошо Smile
А лосенка я тут недавно встретил в одноименном парке "Лосиный остров". Он стоял в кустах у дороги и смотрел на проходивших мимо него людей..люди сначала боялись, а потом фоткали его. Местный работник объяснил, что он почти ручной и так кушать просит Smile
Moggucci
Блин, вот пойдешь погулять в лес глухой, а там либо на бабку, либо на лоловца наткнешься. Smile
ZaSKaR
В какомто журнале по типу "Полезные страницы автомобилиста" читал,что где-то,в какой то области,ночью не с того,не с сего автомобилистам на дороге мерещатся оградительные заграждения. Shocked
Duche
Karzhimant писал(а):

В какомто журнале по типу "Полезные страницы автомобилиста" читал,что где-то,в какой то области,ночью не с того,не с сего автомобилистам на дороге мерещатся оградительные заграждения. Shocked


А в Лыткарино привидения дорогу перебегают :-D
Александдр
Duche писал(а):

А в Лыткарино привидения дорогу перебегают


От злобного Шторма щемяццо по углам? Shocked Smile
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

От злобного Шторма щемяццо по углам? Shocked


Не от Белого? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы