Страница 1 из 1
HighSpeed
всем здрасти )) такое дело.... вообщем достались мне на халяву передние фары ProSport Sonar . почитал отзывы и чото как то задумался Sad

вот такие :

вот в голову одна бредовая мысля пришла ))))
а может вот эта блестащая фигня подойдёт вместо стокового отражателя ??? разобрал одну фару, глазки эти ангельские снимаются вместе с отражателем. они к нему крепятся.

т.е получаецо : корпус от стока,линза тоже сток, стёкла сток (вместо пласмассы проСпорта), а отражатель воткну вместе в "глазками" от проспорта.
линза вроде у меня на стоке тоже такаяже и в том же месте как и на проспорте. по размеру то уж думаю они не будут отличаются, всёж на одну и туже машину
так же думаю будет + что они регулироваца думаю будут ( кстати ети проспорты тоже регулируюца)))). а если гайцы пристанут - можно сказать что неипёт, это сток ))))
что может не полуцицо? форма не такая ?(((

вот сижу и думаю выйдет чо )))))

как думаете, стоит ли заморачиваца?)))
Tom669
Ну если на халяву то почему бы не поэкспериментировать
maksson
А если на эту фару попробовать воткнуть стоковую линзу и стекло?Ну или в стоке заменить все кроме линзы и стекла.Или ты так и хочшь?
HighSpeed
я хочу попробывать : всё взять сток и засунуть туда етот блестящий отражатель. вот тока не знаю получица чаво нито Smile
да можно попробывать заменить в стоке всё кроме линзы и стекла.
ыы вообщем нада разбирать и смотреть ))) единственное боюсь - форма стекла не совпадёт с проспортом

я слышал проспорты плоха светят. а в чом причина плохого их свечения? линза гамно? или чо?
отражатель как нито повлияет на свечение стока?

вообщем завтра пойду снимать фару ))))
если чо получицо отпишу с фотками, если интересно ))))
korneff
А "киржачи" чем тебя не устраивают?
HighSpeed
korneff писал(а):

А "киржачи" чем тебя не устраивают?



чисто внешним видом наверно.
x-soft
OFFTOP

блин что то ник знакомый 8-)
TigerS 62
эксперементируй. У мня знакомый из 3 комплектов собирал себе эксклюзивчег. Проспорт стритшторм и еще чета. Получилось круто. Но не светят они так как сток.
korneff
HighSpeed

Зато ТО проходится без проблем, да и светят вполне нормально с хорошими лампами и чистыми стёклами/линзами. Впарь лучше эти недофары и купи в "киржач" хэлловские линзованные модули! :cool:
133
HighSpeed
Ну что там получилось? Smile
HighSpeed
133 писал(а):

HighSpeed
Ну что там получилось? Smile



пока ничаво ))))) реснички блин снять не смог Laughing

народ нужна помощь ))) объясните как их снять эти грёбаные нижние реснички на фарах.

а вот ещо вопрос )) отражатели как нито помыть можна? их тереть нельзя?
Butcher47
Гемору много с разбором сток фар. ведь придется бить на них стекло и новое покупать. Да и фарки на десятке красивые. У меня например стоковые, но внутри корпус покрашен черным. Смотрится примерно так:
maksson
В факе вроде было про снятие фар без снятия бампера.Да в принципе и бампер то снять, делов на 5 минут, тем более до конца не обязательно))Давай мути адчод по конструированию))
verik
HighSpeed писал(а):

133 писал(а):

HighSpeed
Ну что там получилось? Smile



пока ничаво ))))) реснички блин снять не смог Laughing

народ нужна помощь ))) объясните как их снять эти грёбаные нижние реснички на фарах.

а вот ещо вопрос )) отражатели как нито помыть можна? их тереть нельзя?



Я снимал так: снял решетку (2 болта) под решеткой открутил 2 болта крепления бампера, взялся за переднюю часть бампера потянул на себя и вывел ушко крепления ресничек. не откручивая этих 2-х болтов не чего не выйдет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы