Страница 1 из 1
Оруженосец
Хочу поменять пружины и амортизаторы - прыгаю как на табуретке на любых стыках дороги плюс зад дико просел. В нашей глухомани есть только 2 типа пружин - Фобос усиленные и этот Сириус. Аммортизаторы взял Suchs Advantage, с пружинами пока повременил, решил спросить совета у более знающих коллег. Шо цэ такэ, этот Сириус? На сайте http://www.prugina.ru информации не так уж и много.

И как будет работать пара "Suchs Advantage" + данные пружины в плане комфорта при езде? Жесткость ф топку, главное комфорт.
Оруженосец
Ну ,теперь уже поздно давать советы - поставил я эти пружины Smile По высоте как сток. только кол-во витков меньше и сама проволка толще. Авто поднялось на 5 см, Первые метров 200 сзади что-то дико скрипело и стучало, но потом успокоилось. Похоже, или пружина устанавливалась или чагшка на аммортизаторе на пластмассовую втулку оделась.

Особой разницы "было/стало"не заметил. Хотя с бордюра съезжаешь не с такими грюками, да тормозить стало хуже Sad Теперь очередь за передними аммортизаторами и опорниками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы