Страница 1 из 1
FDS
Предложили 2 передних сиденья от семёрки, будут ли проблемы при установке на шоху, или у них полозья совпадают и они встанут как родные?
INusferatumI
Должны войти ништяк, а за сколько ты их берешь я тоже хочу и тоже на шестерку?
INusferatumI
По крайней мере я у многих таксистов видел
FDS
Беру за 800 рублей оба, получается по 400 рублей за сиденье, хочу купить на них ещё анатомические чехлы
INusferatumI
Нормальная цена у нас дороже 1500. А чехлы тоже не помешают, хотя толку от них не так и много когда далеко едешь, но все равно приятно))) да и внешний вид преображается. Тоже так хочу
Leon93
они туда должны влесть как родные, механизмы обсолютно одинаковые.
Egor_KA
есле уж ставить сидухи, то от ино, а эти шило на мыло.
один хрен не удобные 8-)
FDS
Под иномарочные надо салазки переваривать, да и посадка почти на всех иномарочных выше будет, а если водитель высокий, то головой в потолок упираться не прикольно
YZ
Egor_KA писал(а):

есле уж ставить сидухи, то от ино, а эти шило на мыло.
один хрен не удобные 8-)



Неправда семерочные сиденья очень удобные, но есть одно но - если они заводские. У меня вот родное сломалось купил новое, а оно видать кооператив, по виду такое-же а сидеть неудобно. Более мягкое в результате проваливаешся и сидишь еще ниже, наклона у сидушки такого нет назад как у родного, ну в общем много чего еще. В общем спина у меня больная и на родном сиденье все было ОК, а на этом мучаюсь хоть машину продавай
NikVE
Девяточные, говорят, гораздо удобнее...
hosemarkus
YZ писал(а):

У меня вот родное сломалось купил новое


вот именно по причине хлипкости родных поставил себе нормальные от Гольфа третьего, хоть и пришлось повозиться Smile
misha19484
800, 1500.. я полгода искал
нашел пару за 3000...
правда качество, велюр с дермонтином
удобные, правда при установке пара мм разница...
...возможно у меня машина старая (2101, железо село)
а так очень нравится, салон- полная 2107 в люксовой
комл. +жеский потолок и подсветка--- сказка!!!
Kirgudu
Мне 06 сидушки больше нравились. Да еще и спать можно на них. Wink
OldFeld
Kirgudu писал(а):

Мне 06 сидушки больше нравились. Да еще и спать можно на них. Wink


Мне вот тоже от шестёрок сидушки больше нравятся ОБЗОРОМ взад, а в плане удобности семёрошные вполне устраивают. Ничего у меня не затекает и спина не болит. Ну, может, предплечья слегка... но это нужно за рулём часиков под 10 провести.
alex.moc-5
YZ писал(а):

В общем спина у меня больная и на родном сиденье все было ОК, а на этом мучаюсь хоть машину продавай


ну так поменяй местами с пасажирским Very Happy

По теме: встанут без проблем.
alex.moc-5
OldFeld писал(а):

Kirgudu писал(а):

Мне 06 сидушки больше нравились. Да еще и спать можно на них. Wink


...в плане удобности семёрошные вполне устраивают. Ничего у меня не затекает и спина не болит. Ну, может, предплечья слегка... но это нужно за рулём часиков под 10 провести.


А вот у меня в семерке ОЧЕНЬ поясница ноет. Жутко не хватает поясничного подпора :-( В остальном получше 05 и 06
Kirgudu
Сидушки в 07 стоят немного дальше, на сколько знаю.
monster7777
Kirgudu писал(а):

Мне 06 сидушки больше нравились. Да еще и спать можно на них.



Точно! Поссорился как-то с супругой. Ушел спать в машину(ВАЗ-07). Так всю ночь на заднем сиденье корячился, так и не поспал толком. Всё потому, что сидушки не раскладываются до конца. Да и на природу несколько раз помешало выехать!
YZ
alex.moc-5 писал(а):

YZ писал(а):

В общем спина у меня больная и на родном сиденье все было ОК, а на этом мучаюсь хоть машину продавай


ну так поменяй местами с пасажирским Very Happy

По теме: встанут без проблем.



Как это, они-же разные совсем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы