Страница 1 из 3
Goshik
http://auto.mail.ru/text.html?id=27485&rubric=160

бабло им девать некуда что ли, закупать тачки за такие деньги.
Скоро можно будет отдельно заезды ДПСников устраивать наряду с "Питерским драгом" и стритрейсом Very Happy
poliman
прокаченный логан - ето ниипаца круто Smile
tdv
ну если соренто 3.3 будет, то не так уж и просто будет уехать. Шустрая бандура
Vlad B
Учитесь как надо бабло отмывать и пилить. Оборудование на 450000руб... Киа Спектра больше 700000руб... Вот как. 8-)
Mad Vaz
у меня сосед в садоводстве на таком разукрашенном логане ездит,во zvezde повезло новую махиндру подучит! Smile
zvezda
мля а у нас весь отдел ездит цуко на разваливающихся вазах да еще и ремонтирует их за свой счет. интересно где такие тачки раздавать то будут? Confused
Тимыч
zvezda
в москве. где же еще:)

Форды спишут трехлетние, схемы смоют и подешевке среди своих раздадут Smile
Psychogenic
zvezda писал(а):

у нас весь отдел ездит цуко на разваливающихся вазах да еще и ремонтирует их за свой счет. интересно где такие тачки раздавать то будут?


Видать, плохо с начальством делитесь, вам не дадут Smile
Goshik
zvezda писал(а):

мля а у нас весь отдел ездит цуко на разваливающихся вазах да еще и ремонтирует их за свой счет. интересно где такие тачки раздавать то будут? Confused


А зачем вы их ремонтируете за СВОЙ счет ?
Мне кажется это государство должно вас хотя бы по минимуму обеспечиавть.
А за бензин кто платит ?
Psychogenic
Goshik писал(а):

А за бензин кто платит ?


Нарушители ПДД Very Happy
V1T
Psychogenic писал(а):

Goshik писал(а):

А за бензин кто платит ?


Нарушители ПДД Very Happy


ну и за ремонт косвенно тоже они платят Very Happy
Goshik
V1T писал(а):

Psychogenic писал(а):

Goshik писал(а):

А за бензин кто платит ?


Нарушители ПДД Very Happy


ну и за ремонт косвенно тоже они платят Very Happy


Судя по жалобам граждам на поборы на дорогах - у них свои тюнинг-центры давно должны быть Very Happy
KyZZMI4
V1T писал(а):

ну и за ремонт косвенно тоже они платят


ТОгда около года всей страной не нарушаем и все их машины развалятся Smile Smile
Duche
KyZZMI4 писал(а):

ТОгда около года всей страной не нарушаем и все их машины развалятся Smile


Виновных все равно назначат 8-)
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Учитесь как надо бабло отмывать и пилить. Оборудование на 450000руб... Киа Спектра больше 700000руб... Вот как. Cool


Мысль непонятна, что ты там пилить собрался? Глонасовское оборудование или чего?
KyZZMI4
SMF писал(а):

Глонасовское оборудование


Говорят Глонас ниразу не рулит, далеко они уедут с ним....
Goshik
KyZZMI4 писал(а):

SMF писал(а):

Глонасовское оборудование


Говорят Глонас ниразу не рулит, далеко они уедут с ним....


Так им далеко и не надо - район оцепят и достаточно Very Happy
kolhoznik
SMF писал(а):

Vlad B писал(а):
Учитесь как надо бабло отмывать и пилить. Оборудование на 450000руб... Киа Спектра больше 700000руб... Вот как. Cool

Мысль непонятна, что ты там пилить собрался? Глонасовское оборудование или чего?


Берут Спектру за 333000р. вкорячат туда "оборудования" на 33000р, а остальное по карманам.
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

Берут Спектру за 333000р. вкорячат туда "оборудования" на 33000р, а остальное по карманам.


Наивные вы пацаны, ей богу... давно уже больше 10 % никому распилить не дают, есть такие органы, которые родину защищают...
kolhoznik
SMF писал(а):

kolhoznik писал(а):
Берут Спектру за 333000р. вкорячат туда "оборудования" на 33000р, а остальное по карманам.

Наивные вы пацаны, ей богу... давно уже больше 10 % никому распилить не дают, есть такие органы, которые родину защищают...


Smile Smile Smile
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Берут Спектру за 333000р. вкорячат туда "оборудования" на 33000р, а остальное по карманам.


Есть у меня подозрение что все разговоры об откатах и распилах бабла ведутся людьми никогда их не производивших. А?
kolhoznik
Acquirer писал(а):

kolhoznik писал(а):
Берут Спектру за 333000р. вкорячат туда "оборудования" на 33000р, а остальное по карманам.

Есть у меня подозрение что все разговоры об откатах и распилах бабла ведутся людьми никогда их не производивших. А?


Жизнь показывет. Не ну вы мне обясните чем нужно нафаршировать Логан, Спектру или Приору, чтобы её стоимость была 1млн?
Duche
Acquirer писал(а):

Есть у меня подозрение что все разговоры об откатах и распилах бабла ведутся людьми никогда их не производивших. А?


Ты хочешь сказать, что Спектра 700тык стоит?
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Жизнь показывет.


Нипанятна...
kolhoznik писал(а):

Не ну вы мне обясните чем нужно нафаршировать Логан, Спектру или Приору, чтобы её стоимость была 1млн?


Хм, спецокраска, скоростемеры, системы видеофиксации, люстра современная на крышу, дрыгатель самый объемный из возможных, крякалка с сиреной. Неужто не выйдем на лимон?
Acquirer
Duche писал(а):

Ты хочешь сказать, что Спектра 700тык стоит?


Да я не знаю, сосед по гаражу ниссан ноут купил, это я могу сказать - 540 тысяч или 520. Вчера смотрел его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы