Страница 1 из 1
creepjacklamer
темы такой не было))) сегодня в центре хотел заслонку закрыть, и вырвал ее(типа жалюзей такая). собрать обратно не смог нормально, так как там эти жалюзи две пластмаски держат. когда обратно вставляешь рассыпается((((

может кто сталкивался?
maksson
Если не отломил ничего-то собирается, ты всю конструкцию (жалюзи Very Happy ) сними, иначе не оденешь.С обратной стороны надо делать
Kachan
Я вчера сам эту беду разобрал под покраску рамки Smile И чего - собрать обратно не смогу Confused ?
maksson
Да вы че ребят???Там делов то...Ну неудобно малость, ну рассыпается, но минут через 5-10 наловчитесь)))
Kachan
А че красил то?
creepjacklamer
maksson писал(а):

Если не отломил ничего-то собирается, ты всю конструкцию (жалюзи Very Happy ) сними, иначе не оденешь.С обратной стороны надо делать


а только так((( а эти две центральные жалюзи снимаются без спроблем?
creepjacklamer
тоесть рамка))) а то я пытался так впихнуть))) не снимая)))(все детали целы)
maksson
Они вместе с рамкой снимаются, крепления по 2 штуки с каждой стороны, главное аккуратно и пипку ползунка снячаля снять)))А как снимешь-там уже все поймешь))
creepjacklamer
спс))) завтра буду делать))
creepjacklamer
не потеме вопрос))) линзу фары менял. сначал без герметика поставил. потели.
потом снял проклеил по кругу. опять запотели.
потом снял домой принес заклеил поставил обратно, опять запотели.

вопрос: если так оставлю ниче не будет?)))) надоело подклеивать( вроде нормально, без щеле заклеил
Kachan
maksson писал(а):

Kachan
А че красил то?


Рамку (запасную) всяко пытаюсь заколхозить под хром Smile
Zippo2
Как то она похоже не в теме будет, чет не могу представить ее на приборке. Когда поставишь фоты выложи.
Kachan
Zippo2 писал(а):

Как то она похоже не в теме будет, чет не могу представить ее на приборке. Когда поставишь фоты выложи.


Вполне возможно, потому и покрасил запасной комплект (центр+боковые) - завтра вкрячу, заценю. Если будет полный Пэ - верну назад черные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы