Страница 2 из 2
svarnoi
Я взял и подарил теще Панас трубу водо и пыленепроницаемый.Поскоку постоянно человек на гярдках трудится-чтоб его и потоптать можно и полить. Было и то и то и даже жучки колорадские его пытались сьесть-работает :-D .Он снаружи резиновым кантом обит в руку ложится хорошо-в реж.спикерфон за 10 метров слышно. Моделю не помню
komatoz
У меня дома простой радиотелефон самсунг (не дект).

Зато дальнобойность метров 400 от дома берет Smile.

Я раньше с ним в магазин ходил :-D .
V1T
komatoz
у него же мощность, как у ядреной станции, сотовые много меньше излучают....нафиг такой нужен....
Andreanich
Боцман (ex-Botsman)
+1
Тоже такой же..
Все пашет, еще сделал. чтобы АОН автоматически срабатывал... Very Happy
komatoz
Дык, когда я его покупал мне нужна была труба чтобы около дома ловила Smile, декты "неканали".
V1T
komatoz
это я понял...но щас я бы такой выкинул....
komatoz
V1T писал(а):

это я понял...но щас я бы такой выкинул....



жаба душит Sad нимагу выкинуть -работает же нормально.
oakhead
Сименс гигасет на две трубки. В начале года брал за 1600.
Аццкей Ездун
Телефоны Panasonic Dect, пожалуй, единственное, о чем не могу поспорить на данном форуме... очень надежные, простые, и самое главное - не раздражающие ничем аппараты... Просто выполняют свои функции и ничего лишнего...
Боцман (ex-Botsman)
Andreanich писал(а):

еще сделал. чтобы АОН автоматически срабатывал...


аналогично
Vasa
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Andreanich писал(а):

еще сделал. чтобы АОН автоматически срабатывал...


аналогично


Каким макаром?
Боцман (ex-Botsman)
Vasa писал(а):

Каким макаром?


При покупке телефона, продавец предложил (БЕСПЛАТНО Very Happy ) настроить АОН. Very Happy
MNU

Пришел на смену старому панасонику (базу залили водой), который тоже пришел на смену панасонику))

Выбирал по дизайну, оргономике и чтоб не дороже 2к =)
tihohod
Такой нужен если от базовой станции надо отходить больше чем на ~25 метров (в помещении). Разные тетеньки-администраторы такие уважают. А с дохлыми дектами запаришься по зданию репитеры развешивать.

V1T писал(а):

komatoz
у него же мощность, как у ядреной станции, сотовые много меньше излучают....нафиг такой нужен....

Eddard Stark
Vasa
Просто нужно в менюшке АОН нажать 255 и появится пункт автоподнятие - чтобы телефон сам определял номер, а не после одного нажатия на зеленую кнопульку.
olg2004
все г@$но кроме сименса

где вы найдете телефон который без последствий минут по 40 пару раз плавал в унитазе? 8-)
Аццкей Ездун
Как он туда попадал интересно... да еще и на 40 минут...
Acquirer
Аццкей Ездун писал(а):

Как он туда попадал интересно...


Глотается наверное хорошо, а смывается плохо Smile . Млин пришел вчера за панасом в салон, какой-то дед забрал за минуту до меня последний экземпляр той модели что я хотел, абидна э?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы