Страница 1 из 1
G-Unit
Дошли руки наконец купил сегодня ГТЦ Тольятинский + ВУТ ДААЗ заменил сам, прокачал вроде нормально всё. А педаль ходит по всеё длине и нигде не останавливается, на незапушеном движке пядаль жесткая, но всеравно свободный ход=полному ходу на заведеном сетуация такае же но педаль лёгкая= тормозов нет вообще.
В чем дело?

Изаеняюсь что коряво написано, только из гаража=растроен! Mad
PonTM
Качал как? Такая же хрень была. Потом прокачал сначала ГТЦ, а затем уже через цилиндры. Тормоза появились.
Sanek_Nnov_21099
А как через ГТЦ качать???
G-Unit
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

А как через ГТЦ качать???


присоединяюсь к вопросу!

PonTM
объясни нам!
volokh
так же точно как и ТЦ, но штуцера откручивать на самом ГТЦ.
G-Unit
volokh писал(а):

так же точно как и ТЦ, но штуцера откручивать на самом ГТЦ.


что-что!
Мож я туплю, но какие штуцера на Главном Тормозном Цилиндре
G-Unit
Вообщем прокачал я всё как надо проблема у мну была в том что всё таки плохо прокачал из-за сплющенных отверстий в штуцерах.
Прокачал, нормально всё поехал километров через 5 колеса задымились, открутил штуцера на ГТЦ колеса расклинило, но и эффективность торможения упала.
Чтож не так было прокачено???
И ещё шток на вакумнике выкрутил немного т.к. по мне он не выходил из корпуса ВУТ на 1 мм, а был во внутрь!
Volk101
Обычно прокачиваю и и такая точно фигня.Машина стоит ночь, на утро всё нормально Smile насчет задымления колёс, шланги могли внутри протереться типа пробка образуется.
G-Unit
Volk101 писал(а):

насчет задымления колёс, шланги могли внутри протереться типа пробка образуется.


какая пробка весь же воздух выгнали?
Volk101
Я не про воздушную пробку, а про самую настоящую.Шланги могли лопнуть когда колеса выворачивал например.Если дымили оба, то сомневаюсь в том что сразу два протёрлись.Не удивляйся проходили такое.
volokh
G-Unit писал(а):

И ещё шток на вакумнике выкрутил немного т.к. по мне он не выходил из корпуса ВУТ на 1 мм, а был во внутрь!


http://www.tatauto.ru/news/2004/02/03/205.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы