Страница 3 из 4
Люся
Может обвес какой повесить на Приору, для красоты и "крутости" . Smile Есть в продаже?
Amd_race
Люся писал(а):

Может обвес какой повесить на Приору, для красоты и "крутости" . Smile Есть в продаже?


Аттракцион - вложи 3 килобакса в обвес и покраску, а потом попытайся при продаже отбить хотя бы 20% вложенного :-D
rattle
Limon писал(а):

Че то я не понял. Ты наверно имеешь ввиду, что у хорошего авто в салоне не должно быть слышно что творится снаружи? А как же тогда сигнал находящегося сзади тебя авто в тот момент когда ты скатываешся на него с горки, или предупреждающий сигнал трамвая, который подается чтобы избежать ДТП и еще много другого?


А мне вот самому интересно)) Такое двоякое отношение и хорошо и плохо..)) Видимо для этого и парктроники ставят+ камеры, чтобы орало в машине, коли шумка хорошая.. Конечно у Субару не супер шумка, когда сигналить то я услышу, да и когда черная четырка с музыкой тынц-тынц проезжает все же слышно..Но чтобы голос услышать, то сильно кричать надо)) а вот поезди в бизнесс классах, там хоть оббибикайся..Поэтому и надо смотреть в зеркала с удвоенной внимательностью, что я и делаю..
Limon
rattle писал(а):

Конечно у Субару не супер шумка, когда сигналить то я услышу, да и когда черная четырка с музыкой тынц-тынц проезжает все же слышно..Но чтобы голос услышать, то сильно кричать надо))


Тебе самому не смешно? Сигналы и тынц-тынц слышно, а высокочастотные голоса школьников - нет. В чем разница то?
А вот сравинивать бизнес-класс и приору считаю не корректно!
Vlad B
komatoz писал(а):

Это стереотипы в действии - не "попробовав" товар только по шильдику делать выводы.



Умное поколение пошло однако. А вот отчет который попробовал "товар" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193276

8-)
komatoz
Vlad B писал(а):

вот отчет который попробовал "товар


И?

У меня и половины нет того что он перечислил :-D .

Основные косяки которые всплыли у автора - вообще не типичные для приоры.


ВАЗ за что ругают - за непредсказуемое качество Smile.
Люся
Vlad B писал(а):

вот отчет который попробовал "товар"


Ах.. Shocked Дениска врать не будет, он и с форума пропал на неск. месяцев, а теперь ачет написал.
Люся
denis_s писал(а):

14-ая вообще не парила мозг. С ней мне очень повезло - а эта - как обезьяна с гранатой. ХЗ что от нее ждать



вот и резюме! Зубила рулит, Приору- фф топку, за такие деньги гемор себе на голову ! Surprised
Amd_race
komatoz писал(а):

И?
У меня и половины нет того что он перечислил


Да и половины этого для цены в 12 килобаксов - это дофига Shocked
Александдр
Limon писал(а):

Сигналы и тынц-тынц слышно, а высокочастотные голоса школьников - нет. В чем разница то?


Именно так. Высокие частоты глушатся всем подряд.

Цитата:

Для звуковых волн твёрдый барьер играет роль фильтра нижних частот — например, в музыке, играющей в другой комнате, легко различимы басы, а высокие частоты отфильтровываются (звук «оглушается»). Точно так же ухом воспринимается музыка, играющая в закрытой машине.

Люся
Amd_race писал(а):

Да и половины этого....



Спецом обратила внимание- в СПб очень много помятых Приор. А ведь машины не старье!
Думала народ гоняет, тыда сюда....... А вон оно что оказывается- колесные диски у них хрупкие Confused
Mad
Limon
Александдр
Голос школьника ведь не только из высоких частоит состоит. Вообщем кому интересно сами у себя в машине послушайте слышно там что или полная тишина. 99% что звуки с улицы будут слышны, в том числе и разговор проходящих мимо людей. Это я не только у себя слышал, но и в машинах подороже
Antee3z
Имхо:
Новый ВАЗ дороже 250 килорублей - бред
Новая ино дешевле 500 килорублей - жалкое подобие
Хорошая новая ино - от 500-600
Из ВАЗов если только зубилки и то цены уже нереальные
Пруль, если не конструктор и не подстава, - вещь! :cool:
Александдр
Limon писал(а):

Голос школьника ведь не только из высоких частоит состоит. Вообщем кому интересно сами у себя в машине послушайте слышно там что или полная тишина. 99% что звуки с улицы будут слышны, в том числе и разговор проходящих мимо людей.


Тут еще зависит от фонового шума: едешь или стоишь с заведенным двигателем, + вентилятор печки, про музыку уже не говорю. И Время и место действа: дорога/двор/шумный день/глухая ночь.
komatoz
Smile

ну вот как и ожидалось всё свели к вопросу
"ваз vs ино vs недоино vs прулько" Smile

А по сабжу мне пофиг.

Я сознательно выбрал после 10 приору.
Ибо отдавать в два раза больше денех за более менее нормальную ино ниразу не хочу Very Happy .

А иноведра ака логан и прочие считаю ничуть не лучше приоры, а во многом даже и хуже.

З.Ы. на логане поездил за рулем чутка по городу - понравилась только подвеска. на нексии тоже покатался (ужос!). Деу матиз правда с автоматом - внушил Smile, но уж больно по трассе на нем страшно ехать.
Аццкей Ездун
Мнение толпы недорощенных школьников - нехороший человек, аргумент... Smile
90% из которых, если попросить решить задачку из программы третьего класса, ее не осилят... Smile Я уж не говорю про опыт на котором основывается их мнение...
Марат
Limon, ну ты же вроде взрослый, самодостаточный человек.
Ну и на кой ляд тебе мнения зеленых пацанов? Ты купил за свои деньги, тебя устраивает? Ну и на здоровье! А они, дай Бог им здоровье, повзрослеют, заработают - купят то, что сочтут нужным. Можно подумать, они дали тебе деньги на покупку машины, а ты не оправдал их надежд!Confused Very Happy
Собственно, чего ты ждешь от желторотиков, если даже на нашем форуме страсть как любят рассуждать о том как и на что каждый тратит свои деньги. Тут почитай "аргументы" некоторых - о школьниках забудешь.
poliman
Storm писал(а):

так вот зачем шильдики отковыривают


Smile
млиа у нас во дворе уепанские дети скрутили шильдег с логана! Very Happy
и у меня букву @ Увели ссссоке!!! Confused счас мля ехать искать ее блиа
по сабжу
патсанчике продвинутые Smile
ps лимон - снимай нафиг шильдег
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

Надо поменать шильдик на иномарочный, тогда к слову "г@$но" будет применяться прилагательное "импортное".


биспизды форд фокус 3!!! :-D
Rock'n'Rolf
Люся писал(а):

Спецом обратила внимание- в СПб очень много помятых Приор. А ведь машины не старье!


может они все в ТОМ дворе побывали Wink
AndreyG
Марат писал(а):

Limon, ну ты же вроде взрослый, самодостаточный человек.
Ну и на кой ляд тебе мнения зеленых пацанов? Ты купил за свои деньги, тебя устраивает? Ну и на здоровье! А они, дай Бог им здоровье, повзрослеют, заработают - купят то, что сочтут нужным. Можно подумать, они дали тебе деньги на покупку машины, а ты не оправдал их надежд!Confused Very Happy
Собственно, чего ты ждешь от желторотиков, если даже на нашем форуме страсть как любят рассуждать о том как и на что каждый тратит свои деньги. Тут почитай "аргументы" некоторых - о школьниках забудешь.


+1000
Внятный и достойный ответ, а не флудильня про прули и т.д. Респект, Марат.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:43), всего редактировалось 1 раз
shubin81
там в приоре кондей то есть ?.. или как двенацатое ведро такое же ?
Duche
shubin81 писал(а):

там в приоре кондей то есть ?.. или как двенацатое ведро такое же ?


Коматоз тут хвастался, что у него климат даже 8-)
gnom211
Alexxxa писал(а):

Artecom писал(а):

В принципе можешь убрать шилдик


а дырочки заделать мебельными заглушками! Пацаны будут в восторге! :-D



Девочкам бы всё дырочки заделовать, это уже видимо жизненная потребность....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы