Страница 4 из 4
Mad Vaz
в VOLVО тишина ибо дорого 8-)
Димoн
Limon писал(а):

"Фуу, это же приора ... г@$но, пошли от сюда"



Они окуительно правы. Smile Smile
Ибо таз он и есть таз, хоть приора, хоть ещё как....

Люся писал(а):

Зубилы рулят, я всегда говорила! Не г@$но, и круто до сих пор!



Где зубило это круто? Smile Smile Smile
Я туда сгоняю чтоб ощутить это. Smile Smile
poliman
Димoн писал(а):

Ибо таз он и есть таз, хоть приора, хоть ещё как....


мля сеня прокатилса на ней...
понравилось:
1. обивка сидений
2. подлокотник Smile удобный цуко
3. гур
4. двери закрываются определенно лучше 4х годовалой 12 ки с чем сравнивал, хотя мож там убитые были..
не понравилось:
1. кпп - не сразу втыкается.
2. внутренние ручки дверей - как на ланосе. еще убил кожзамовская вкладка что б саморез на ручке заныкать Smile тока русские могут так придумать - тряпочкой мля Smile
3. сел сзади - башкой уперся в потолок, аля 9ко..
4. машинка канечно шумит но не как 15ка, но все равно слыхать на 60кмч двиг. шумки имхо нету там. сраный ланос и то впереди.
5. не нашол подстаканников Confused негламурно
Limon
Хы :-D сегодня на нагатинской Т-образный перекресток, пробка, скорость пешеходная. Я с второстепенной пытаюсь влезть влево, и заметил какой-то странный взволнованный взгляд тетеньки в шевролете (аля матиз). Понял что пропускать она меня не собирается, но до неё еще далеко (2 машины), думал успею. Еду уже паралельно потоку с какой-то машиной и сзади неё эта тетенька. Включен поворотник и уже готов втиснутся в поток. Тетка не пускает. Я еще немного вперед продвинулся, попытка номер два, тетка опять не пускает. И так несколько раз. Знал что не пустит, но ... а вдруг Smile ?
Мои попытки закончились (впереди стояла припаркованная машина), тетка на пол корпуса вырвалась вперед, что-то злостно проворчала, еще чуток продвинулась и заглохла, заводит машину и опять что-то ворчит Very Happy
Вот интересно откуда такая злость? Я ей как будто в душу насрал когда-то, что она из далека уже меня приметила и не хотела пускать. Меня это повеселило, а она себе нервы потрепала.
DAI
Причин ее поведению много. От просто "Баба" до "Баба начальница". Smile Не в обиду женской части форума. Подобное поведение за рулем это диагноз.
Александдр
Limon писал(а):

И так несколько раз.


никогда так не делаю, смысл? Всегда найдется тот, кто пустит, или по крайней мере не станет ускоряться, завидя начало моего маневра.
Уверен, что тетка над тобой тоже посмеялась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы