Страница 1 из 1
БМД-3
вчера вечером заводилась нормально (карбовая),утром сталзаводить стартер крутит но не хватает минут 10 реально крутил прежде чем завел.завелась еду.пару раз дернуло как будто бенз куевый.поставил в 7.00 у работы,в 12 в обед вышел завел - нормально.в 17 - ваще супер завелась ехала нормально.приезжаю домой.поел 30 мин. постояла завелась нормально.в гараж поехал 30мин постояла опять еле еле завел.потом ехал раз 15 заглох по пути домой и 1 раз пипец как выстрелило изглушака....чо за фигня?
Dorado
Проверь карб...возможно соринка какая попала...
_SMART_
раз выстрелила это не карб. когда в следующий раз не будет заводиться попробуй подергать разъем на коммутаторе. свечи поменять тоже не помешало бы.
Docentt
Зазор в клапанах смотреть не пробовал? Если стреляет в карб, возможно какой впускной клапан поджимает и он не закрывается?
Seryoga
БМД-3 писал(а):

1 раз пипец как выстрелило изглушака...


Похоже на пропуски зажигания. Пошевели разъёмы на коммутаторе и датчике холла. Их лучше вынуть и посмотреть нет ли почерневших контактов. Тут можно грешить и на замок и на реле зажигания, но тогда будет пропадать ещё что-нибудь, например дворники.
БМД-3
Спасибо парни,оказалось как и грили - замок,позднее зажигание,3 клапана пережаты были,и карб плохо отрегулирован был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы