Страница 1 из 2
_Remus_
Лежу я значит сплю, никого не трогаю. Слышу кто-то в окно долбиться(на первом этаже живу) настойчиво так долбиться. Спрсонья встал, подхожу к окну, а там дворничиха орет: убери машину с мусорки! Я вчера приехал когда домой, все места заняты были, пришлось ставить возле мусорки, а сегодня все разъехались, только наша машина осталась. Ну я штаны натянул, уже не в духе оттого что потревожили мой сон, пошел сначала справить малую нужду в туалет, и тут уже в дверь долбяться, реально долбятся!!! И опять ОРУТ: "УБЕРИ МАШИНУ!!!" Я вышел, там уже две дворничихи орут мне, цитирую: "Поставил бл..ь машину!!!" Машина подъехать не может мусор забрать. Я отвечаю что мест не было. Они опять ОРУТ что я типа каждый день так ставлю, хотя это нихрена не так. Обычно я ставлю на свое место! Делавть мне нечего просто так ставить возле параши машину! Короче пока машину перегонял, они орали, я вышел из машины они все равно ОРУТ, тут я уже не выдержал, и от души их обложил, по русски так хорошенько обложил, после этого только они заткнулись!!! :ooo: Вот разве нельзя было спокойно попросить чтобы убрал машину, я бы убрал, а мужик на мусоровозе стоит, и ни слова не сказал. Потому что понимает что ставить реально некуда машину.
Limon
Ранимый ты какой. Мне на той неделе тоже 2 раза уборщица приходила, повестку в военкомат приносила. И ничего Smile . Через месяц ожидаю участкового. Но я совершенно спокоен и тебе того желаю
Bom-rus
Limon
Да у тебя стальные нервы!
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Да у тебя стальные нервы!


только слово "г@$но" не может пережить! Ранит оно его!!! :-D
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

Вот разве нельзя было спокойно попросить чтобы убрал машину, я бы убрал, а мужик на мусоровозе стоит, и ни слова не сказал. Потому что понимает что ставить реально некуда машину.


Я думаю ты просто не один такой,вот им это и надоело!?
komatoz
ГГ, мне дворничиха ломик на дверцу уронила Smile, так я даже не пожурил её Smile .

А по теме - дворничихи они завсегда крикливые "лайф стайл " у них такой. :-D
Александдр
_Remus_ писал(а):

убери машину с мусорки!


:-D Жжжоошь! :cool: неужели уже надоела?
_Remus_ писал(а):

а там дворничиха орет: убери машину с мусорки!


_Remus_ писал(а):

уже в дверь долбяться, реально долбятся!!! И опять ОРУТ: "УБЕРИ МАШИНУ!!!"


Повезло, терпеливые и настойчивые. А могли б к мусоровозу прицепить и оттащить. Very Happy
Дворники - они такие, без метлы и мата - никуда.
Теперь ИМХО.
Ремус, ты не прав - поставил машину, мешая мусоровозу - так надо встать пораньше и отогнать, или на первые крики ответить "хорошо-хорошо, сейчас уберу". И дальше уже не будет иметь значения, спустился во двор ты за 1 мин, или за 5.

И самое главное. Ильдар, помни: настроение не возникает, а создается! Very Happy Так что не принимай все близко к сердцу, и чаще улыбайся Wink
vovan064
Бабы они всегда орут!!! Это так бесит..Приходится тоже в ответку выражаться, хотя я всегда за спокойное общение
Mad Vaz
_Remus_
конфетку дать? 8-)
Rock'n'Rolf
Хороши азиатские дворники, не орут не ругаются, по-русски ваще не говорят.
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Хороши азиатские дворники, не орут не ругаются, по-русски ваще не говорят.


ага, зато приедет русский на помойке и тут то мало не покажется!!! :-D
а вообще, _Remus_ деточка, слушай взрослых дядей
Александдр писал(а):

Ремус, ты не прав - поставил машину, мешая мусоровозу - так надо встать пораньше и отогнать, или на первые крики ответить "хорошо-хорошо, сейчас уберу".

Игорян-Питер
Сегодня я тоже сплю никого не трогаю-званит телефон так настойчиво-кореш типа че спишь-я ему-а ты что хотел - попиздеть- ну думаю вот нехороший человек-9-15 на часах.- настроение и самочувствие испортил. ссцуко...
Woozу
Я щас тоже сижу сплю, шеф пришел и сказал отчет делать, всё настроение испортил. цуко...
Александдр
Донтворрибихеппи! Laughing
ЕвгеничЪ
Ремус, я тут че подумал...
можно отомстить дворнегам)))
мусорку например фикальной массой покрыть)))
GoshaSpb
Ну зачем же из за такой мелочи расстраиваться и портить нервы, просто у дворничих плохое настроение (почти всегда))), а ты их матом... Я обычно просто ничего не говорю, терпимее надо терпимее к окружающим, тогда все у нас будет в поряде....
802
Мусоровоз мог бы легко оттащить машину на несколько метров, чтобы не мешала и сделать свое грязное дело. Я не против парковки где придецца, но перекрывать ничего не надо. Напротив моего пенала иногда находятся желающие припарковаться - безжалостно отбуксировываю, независимо от того на ручнике или на передаче машина стоит, в какую сторону колеса повернуты - пофиг и кладу под дворник записку с вежливым обещанием в следующий раз оттащить машину в неподалеку расположенный овраг Laughing По второму разу пока никто не рисковал поставить машину перед моим пеналом Very Happy
_Remus_
Я выглянул в окно, открыл и сказал что ща сейчас уберу! Нет же, они с матом поперли долбиться в двери! И матом орать они первые начали! Какое они на это право имеют!? Да, я признаю что поставил машину перекрыв подъезд к мусорке, но какого хрена они на меня матом орать начали!!!???
Vitalij
Да надо также выходить с 3х этажным. У мя прадед так делал, и все его любили и уважали и главное, настроение у всех было на 5+.
tihohod
Ну поговорили на их языке, ну что расстраиваться-то.
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

но какого хрена они на меня матом орать начали!!!???


представь, что поставят машину перед твоим гаражом, а тебе ехать надо! Твои действия?
V1T
Alexxxa
ну можно 802 попросить...в овраг оттащит Very Happy
Александдр
Alexxxa писал(а):

_Remus_ писал(а):

но какого хрена они на меня матом орать начали!!!???


представь, что поставят машину перед твоим гаражом, а тебе ехать надо! Твои действия?


Ну как? Выйдет, и мило улыбаясь, робко подёргает поставившего машину, и пропоет вкрадчивым голосом:

"Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
....мне вот тут выехать бы из гаража...
Не прогневайтесь, дорогой народ,
Счастья вам.
Извините за это обращение,
Здоровья вам и счастья,
Поможите, просим!
(с) Ногусвело

:-D чуть не забыл смайлик поставить :-D
Марат
V1T писал(а):

ну можно 802 попросить...в овраг оттащит


А если попросить Ровера, то там же в овраге закопать нерадивого хозяина вместе с машиной.. Smile
Александдр писал(а):

"Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
....мне вот тут выехать бы из гаража...
Не прогневайтесь, дорогой народ,
Счастья вам.
Извините за это обращение,
Здоровья вам и счастья,
Поможите, просим!
(с) Ногусвело


Smile
Как бы они с ним в ответ не сделали "Рамамба ха, рамамба ру.." Smile
Alexxxa
мдаааааааааа, уважаемые форумчане, чего то меня понесло в психоанализ! То есть вы отвечали на мой вопрос, подсознательно примеряя его на себя!
V1T
попросил бы 802 отогнать! Ладно!!!
Ителлигентнейший Александдр вежливо попросил бы убрать машину!!! Подходит!!!!
Но Марат !!!! Не только отогнать, но еще и закопать!!!!! Shocked
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы