Страница 8 из 8
mikal
Otto Frija писал(а):

Значит, не доворачивает на неровностях?


Точнее будет сказать так, если в повороте уже началось доворачивание подвеской, а произойдёт оно при достаточно большой скорости прохождения поворота, то на неровностях может довернуть ещё сильнее. Если же скорость не так велика то доворота на неровностях чисто из-за них не произойдёт. Точнее определённые колебания всё равно будут, но будут они у любой подвески, а не конкретно у этого типа.
Otto Frija писал(а):

Думаю, разные фирмы по-разному реализуют одну идею.


Тоже так думаю. Хотя исполнение может несколько отличаться.
wraithik писал(а):

Вот блин мендежеры нашлись "в напряженном повороте". Чего еще скажешь?


Ну назови правильнее коли ты такой технарь. Я не знаю как правильнее слова подобрать.
wraithik писал(а):

А по поводу тазиков - ну не двигает их.


Если у тебя тазик не двигает, значит ты толком и не поворачивал никогда. Тут пол-форума кричат, что на нём 140 по прямой ехать страшно по не самой ровной дороге, хотя на мой взгляд это преувеличение, а в повороте он у тебя прям влитой стоит. Confused
wraithik писал(а):

А если еще точне, то любая торсионая подвеска (например пыжик 405) не имеет эффектов подруливания вообще.


А она и не подруливает. Она просто в какой-то момент теряет сцепление и её переставляет, только и всего. И момент этот наступает раньше, чем у подруливающей рычажки. Другой вопрос, что по сравнению с тем же ФФ1 реакции у неё понятнее и однозначнее.
Vitalij
качество подняли? Уже брать можно?
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

...
А форд - точно г@$но, у знакомого ФФ2 седан 2.0л, масло жрал 1л на 1000км, чо только не делали. Оказалось, что маслосъемные кольца на заводе верх ногами поставили... Confused


Мдя, такого даже ВАЗ себе не позваляет. Но зато все кричат "ВАз - г@$но !"
TAZ forever!
tornado
alex.moc-5 писал(а):

Vlad B писал(а):

...
А форд - точно г@$но, у знакомого ФФ2 седан 2.0л, масло жрал 1л на 1000км, чо только не делали. Оказалось, что маслосъемные кольца на заводе верх ногами поставили... Confused


Мдя, такого даже ВАЗ себе не позваляет. Но зато все кричат "ВАз - г@$но !"
TAZ forever!



у меня было замечено литр на 10000 км, сказали типа норма 8)
talkabout
tornado писал(а):

у меня было замечено литр на 10000 км, сказали типа норма


на какой машине?
На ВАЗЕ допуск один литр на тыщу, недавно ссылка проходила на форуме, многие были в шоке Very Happy Very Happy
Vitalij
У мну и поллитра на 15тык не ест...
talkabout
это понятно, но про допуск по маслу надо помнить.
И колесья у ВАЗов не отваливаются Very Happy , если за шаровыми следить (в класс. моделях)
NWorker93
Люся, может хватит а, про отваливающиеся колеса у фордов. Вон один чудик на мазде мпс умудрился переднюю подвеску свернуть только за счет мощности мотора. Че теперь мазда кофно? Сколько случаев отвала колес на форде - один. Я понял бы еще если бы у каждого десятого отваливались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы