Страница 1 из 1
GreatDemon
Речь про справку где мед. осмотр надо проходить раз в 3 года.
Для чего она собственно нужна? только для прохождения ТО? и что будет если своевременно не проходить?
Просто я ТО делаю через знакомых, а времени и лишних денек на прохождение мед. осмотра нет.
2114
GreatDemon писал(а):

где мед. осмотр надо проходить раз в 3 года.


В своей поликлинике...
GreatDemon писал(а):

Для чего она собственно нужна? только для прохождения ТО?


Для прохождения ТО и при замене (восстановлении) прав...
GreatDemon писал(а):

и что будет если своевременно не проходить?


Ничего...
GreatDemon писал(а):

Просто я ТО делаю через знакомых, а времени и лишних денек на прохождение мед. осмотра нет.


Значит эта справка Тебе не нужна... 8)
GreatDemon
хм... т.е. если мне права менять в 2015 я могу тогда и мед. осмотр пройти а до этого сказать что на машине не ездил. и мне никто ничего не предъявит так?
gdv2002
А у нас в регионе совсем прикололись, может и у всех теперь так, при прохождении нарколога все лица до 30 лет сдают анализы на наркоту!
фермер
Такую херню придумали что на голову не оденешь. Машине ТО , при чем тут справка? Пройдет один водитель, а ездить все равно могут многие. Так же владелец ТС может быть вообще далеким от авто человеком. И по состоянию здоровья в том числе. Моя прежняя машина была зарегистрирована на мать, а ездили трое. Выходит - кто не пьян тот и проходит ТО (образно говоря).
GAlex
Гг, сделал (честно прошел м/к) себе справку... Прошел ТО на своей машине... потом еще на 2-х или 3-х машинах знакомых... Главное вписаться в страховку (у меня нет повышающих коэф ттт) бесплатно...

Справка лежит, больше не для чего она мне пока не нужна... (очередное мое ТО в декабре правда)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы