Страница 2 из 2
Тимыч
MEPHI_Aahz
значит тебе повезло больше)))))А я буду переобуваться как всегда в ноябре Very Happy
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:43), всего редактировалось 1 раз
rover
David писал(а):

Собственно просто интересно..
Surprised


Кстати, хорошо, что напомнил. У меня в погребе лежит Хакапеллита, а в углу в гараже дырявая вхлам екохама, так прикол в том, что ека одета на диски, и надо скинуть еку и поставить хакку. Короче надеюсь понятно. но это неважно. Надо заняться, пока очередей нет. Как снег первый выпадет, можно дома день-два день жестянщика пересидеть, потом придти в гараж, синуть летнюю, поставить зимнюю и выехать.
Теперь вот просить гаражников придется свозить баллоны на переобувку. Пусть лучше наготове лежат...
Короче, как снег пойдет... эт по теме.
kolhoznik
rover писал(а):

Как снег первый выпадет, можно дома день-два день жестянщика пересидеть


+1
С первым снегом лучше без машины, независмо от того, переобулся ты или нет.
Runik
Трали-вали.. Скока ни баянь по теме, а фсё равно буит много битого железа и много народу, не ожидавшего снега и гололёда. Се ля ви. Так устроен мир. Вот в какой-то стране в Европе приняли строгий закон или дополнение к заноку, ставить резину тогда, снимать-тогдато. Кто не выполнил-тому штраф. Звезда, подкинь идею..
olg2004
рано пацаны рано 8-)
komatoz
Runik писал(а):

Вот в какой-то стране в Европе приняли строгий закон или дополнение к заноку, ставить резину тогда, снимать-тогдато.




:-D

Это прокатывает в стране площадь которой не превышает площади Башкирии например Smile и то у нас на севере Башкирии снег, а на юге Башкирии снега нет Smile.

Для России такой закон в принципе неприменим слишком разные климатические условия в различных регионах.

Я бы поступил проще - если человек зимой (снег, гололед, среднесуточная температура фоздуха ниже 0 градусов) катается на летней/всесезонной резине и например совершил аварию - то штраф для него должен быть например 50 тыр без вариантов с индексом относительно инфляции.
Примерно както так Smile.
kolhoznik
komatoz писал(а):

Я бы поступил проще - если человек зимой (снег, гололед, среднесуточная температура фоздуха ниже 0 градусов) катается на летней/всесезонной резине и например совершил аварию - то штраф для него должен быть например 50 тыр без вариантов с индексом относительно инфляции.


Кстати, в Украине так сделано - штрафы небольшие, но если ты нарушил и стал причиной ДТП, то сумма штрафа автоматом повышается во много раз. Считаю это логичным и оооооочень правильным, не понимаю почему у нас так не сделали?
komatoz
kolhoznik писал(а):

то сумма штрафа автоматом повышается во много раз. Считаю это логичным и оооооочень правильным, не понимаю почему у нас так не сделали?



ээ, ненадо всё в одну кастрюлю кидать.

Я лишь сказал о том, что если ты на летней резине стал виновником ДТП то платить штраф 50 тыр надо не за само ДТП, а за то что ты на летней резине.
Игорян-Питер
я не Маойрку перебираюсь-а тама нету ЗИНЕЙ резины. удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы