Страница 3 из 4
Mad Vaz
Essaul
пожури их анафемой 8-)
Essaul
да , ачто , какая разница , не признаю линолеума вместо брызговиков , пердящих глушителей и прочего говна в моторе
Essaul
Mad Vaz писал(а):

Essaul
пожури их анафемой




может блин в рясе прийти на суд , надо подумать
shubin81
Essaul писал(а):

я с деньгами был , просто люблю эксперементы



ну если лаве прет из кармана и пофиг - 3 или 30 платить, то логично...а так... или авто совсем ненадо Surprised
Essaul
shubin81 писал(а):

ну если лаве прет из кармана и пофиг - 3 или 30 платить, то логично...а так... или авто совсем ненадо



не прет , перло бы отдал на месте , но фиг знает , я на машине редко езжу , друзей не мало , все на машинах , дак повозят
Cobusca
shubin81 писал(а):
Цитата:

откуда вывод нех...я садится за руль без денег коли любишь шалить


Да это верно.С увеличением штрафов,нарушения типа сплошной,теперь имеют право игнорировать только люди с хорошими деньгами.Essaul-же замахнулся на то,что не в состоянии оплатить.Он тоже хотел прикоснуться к миру роскоши,беспечности,праздного достатка.Его жёстко и грубо поставили на место-"эй,простолюдин!А бабки-то у тебя имеются?Нет? Ну так ходи 4 месяца пешком,голытьба!"
Обидно? Да. Но я уже принял правила этой игры,на встречку я не потяну деньгами(хотя 2000рэ какая-то невероятно дешёвая цена,в Москве таких цен просто нет).
Хорошо,что я в этом плане учусь на чужих ошибках. И ругаться на мента-"борзеет",думаю не следует и про какую-то "таксу" слышать мне просто дико.Сколько ГАИшник захочет,столько ты ему и должен отстегнуть,ну или нет денег-ходи на метро... Се ля ви...
АНТИфриз
Essaul
Ну, если тебе похЪ, то хоть после приговора выскажи душевно, что ты о них всех думаешь 8-)
Mad Vaz
Essaul
Папо отожги там,как следует 8-)
Essaul
Cobusca писал(а):

Да это верно.С увеличением штрафов,нарушения типа сплошной,теперь имеют право игнорировать только люди с хорошими деньгами.Essaul-же замахнулся на то,что не в состоянии оплатить.Он тоже хотел прикоснуться к миру роскоши,беспечности,праздного достатка.Его жёстко и грубо поставили на место-"эй,простолюдин!А бабки-то у тебя имеются?Нет? Ну так ходи 4 месяца пешком,голытьба!"




идиот
re-type
Essaul писал(а):

может блин в рясе прийти на суд , надо подумать


vs судья в мантии. Smile

по сабжу - на той неделе отдал 4 , больше с собой не было. неохота потом права искать и по судам париться.
zvezda
Cobusca писал(а):

Обидно? Да. Но я уже принял правила этой игры,на встречку я не потяну деньгами


прикинь а есть кто-то кто не ездит по встречке, просто потому что этого НЕЛЬЗЯ делать, при этом по правилам игры может отмазаться и без денег. весь вопрос в культуре.
Duche
zvezda писал(а):

прикинь а есть кто-то кто не ездит по встречке, просто потому что этого НЕЛЬЗЯ делать, при этом по правилам игры может отмазаться и без денег. весь вопрос в культуре.


А прикинь есть такие кто не ездит, но их все равно разводят твои коллеги - зае...ся потом по судам доказывать. 8-)
Илья В.
Борзота это 10 тык. и выше.
Essaul
блин а как ездят сами гаишники я ваще молчу , и бухие в жопу , и как хотят , а остановят - ксивой помашут и дальше , нехорошие люди
zvezda
Duche писал(а):

но их все равно разводят твои коллеги - зае...ся потом по судам доказывать.


ни разу такого не слышал
Essaul
zvezda писал(а):

ни разу такого не слышал




не смеши вагину
Duche
zvezda писал(а):

ни разу такого не слышал


У меня сложилось впечатление, что ты в каком-то другом ГАИ служишь. Может ты не в Российском вообще? Smile
Mad Vaz
Duche
с параллельного мира 8-)
zvezda
Duche писал(а):

У меня сложилось впечатление, что ты в каком-то другом ГАИ служишь. Может ты не в Российском вообще?


просто я знаю ситуацию с 2 сторон. прекрасно знаю как мудители любят попизтеть языком как их бедных разводят..
Duche
zvezda писал(а):

просто я знаю ситуацию с 2 сторон. прекрасно знаю как мудители любят попизтеть языком как их бедных разводят..


Меня лично несколько раз разводили, в т.ч. на пьянку. Обычно удается это дело предотвратить, но 1 раз все же не удалось.
ЗЫ: За рулем не пью и с бодуна тоже не езжу
zvezda
разводили - это просили в трубочку подуть?
Duche
zvezda писал(а):

разводили - это просили в трубочку подуть?


Ага, с ваточкой смоченной спиртиком :-D
zvezda
Duche писал(а):

Ага, с ваточкой смоченной спиртиком


меньше глянцевых журналов читай
Duche
zvezda писал(а):

меньше глянцевых журналов читай


Сними розовые очки, может прозреешь со временем
Essaul
Duche писал(а):


Сними розовые очки, может прозреешь со временем



внатуре , только не розовые очки , а сварочную маску
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы