Страница 4 из 4
Люся
Зачем вы отвечаете Клону (и Клоуну)? Пусть с ним Админы разбираются 8-)
re-type
нда, интересное у вас гаи. люди через одного без прав остаются, с каждым днем очереди на сдачу времянок и в суды увеличиваются, а в остальном, прекрасная маркиза..
правда тут прошла инфа, что количество пьяных водил с ужесточением штрафов сократилось. это не из вашего гаи, нет? :-D
Duche
Люся писал(а):

Зачем вы отвечаете Клону (и Клоуну)? Пусть с ним Админы разбираются 8-)


Люся, вот поэтому тебя и банят везде. Тебе больше заняться нечем?
Mad Vaz
Люся
ты уже достала,иди сама проспись 8-)
DAI
Люся писал(а):

Зачем вы отвечаете Клону (и Клоуну)? Пусть с ним Админы разбираются 8-)


Ты поясни про кого ты так?
Mad Vaz
DAI
про себя 8-)
Люся
DAI писал(а):

ы поясни про кого ты так?



про автора темы. Посмотри все его сообщения и подпись
PRECIOUS
Люся

с чего ты это взяла?
shubin81
вот сегодня поставил тачку, там где пару недель назад гоняли гайцы(центр) - в принципе знак есть и даже привязать можно, но место тихое забивают все вобщем. в 50-100 м постоянно дежурит мент (1-2) и наряд ДПС. у ДПС-к не подошел и не согнал, когда я выходил - сам у него спросил - "товарищ старлей - а ничего что оставлю - не сгонят, не эвакуируют ??"
говорит- ну если хочешь - эвакуируют !!!
я - ну не серьезно
м-м-м...да вроде тихо сегодня
ну значит не уберут ??
ну если хочешь - уберут !!!!
м-м-м - ну оставляй...ничего
ну я тогда сегодня оставлю, завтра в другое мето поеду
м-м-м - проезжую часть загородил ...м-м-м

как думаете - слову гайца можно верить - то есть если по человечески с утра не выгнали - могут днем убрать нахрен или уже врядли ??
PRECIOUS
shubin81

да могут как нех делать, он же мялся...
shubin81
ну а как бы если мундир то одел - тут мятся сам бог велел сначала, а потом перетирать; не только гаеров касается
Duche
shubin81
А ты че ему стоянку не оплатил, теперь точно эвакуируют. Smile
shubin81
серьезно - если бы он намекнул - я бы оплатил. как бы спецально к погону подошел - вопрос если надо, решить; а он как горится не вротневжопу - я с ним минут 7 перетирал - и про начальство и про мероприятия в центре и про замок волговский; он у меня отвертку крестовую попросил - да тачка такая, что отверток не предполагает...а так хоть отверткой бы спомог.
PRECIOUS
shubin81
Цитата:

да тачка такая, что отверток не предполагает


про Шкоду?
Цитата:

ну а как бы если мундир то одел - тут мятся сам бог велел сначала, а потом перетирать; не только гаеров касается


ну это да, так и есть Smile это же блюстители правопорядка как-никак, в песенке про дпс не зря же поют "дпс-это ум, закон и честь",куда деваться,сначала надо постараться помяться (с) Smile
Duche
shubin81 писал(а):

серьезно - если бы он намекнул - я бы оплатил.


они счас пугливые сильно стали, сами ничего не предлагают, а только мнутся :-D
Vetal
zvezda писал(а):

ни разу такого не слышал


ну так вот я тебе щас поведаю.ездил я в этом году в Анапу на мотоцикле.На 400 кубовом Интрудере.За воронежем меня тормозят на кпм и начинают втирать что я ехал 152 км,ч(Интрудер 400 кубиков быстрее 130км,ч не разгоняется,это чоппер,а ехал я 80 км,ч потому что шел дождь)и в довесок что я не остановился на законное требование гайца(никто меня не пытался даже остановить).На мою просьбу предоставить доказательства меня начали пугать что сейчас составят протокол забирут права и типа потом я поеду в суд в Задрищинск.Я сказал им-действуйте Господа.Потом гайня резко предложила мне уладить дело полюбовно за 3 тысячи рублей,я настоял на протоколе,потом меня предложили оштрафовать за езду без шлема,но вот только я был в шлеме.короче меня отпустили,посетовав что все мотоциклисты пидары.Так что Звезда возвращайся скоррее на землю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы