Страница 1 из 1
rover
Подключил пока начерно, мигает - не хватает мощи от моего БП запустить, сейчас собираюсь в гараж, добить бампер по покраске и инсталлирую. Пофиг, что черно белая, пофиг, что не навороченная, зато встанет в штатное место как родная и в цвет и в дизайн. Теперь вот озадачен только одним Sad - раньше там стояла однодиновая, а сверху над ней обычный кармашек из пластика, туда удобно было сваливать все барахло, а теперь кармашека не будет... что же делать(((


Vlad B
Да уж, с дизайном у пролоджи всегда какая-то фигня была. Какой-то бортовой самописец.
rover
Vlad B писал(а):

Да уж, с дизайном у пролоджи всегда какая-то фигня была. Какой-то бортовой самописец.


Пойдет. Зато у него вид, типа как с завода штатная, входит один в один в панель. А мне это и надо, если бы нужна была новогодняя елка с кучей ненужных фишек, тогда да, взял бы уж раз в 10 дороже Smile
Serg65
rover писал(а):

если бы нужна была новогодняя елка с кучей ненужных фишек, тогда да, взял бы уж раз в 10 дороже


Мне кажеться наоборот - дешевые привлекают всякими мигалками, а в солидных аппаратах таких "важных" фишек нет.
Сергий
крута...
а куда вставляется патефонная ручка? Если в зад, то это же неудобно :-(
dezruptor
На пластинках?
shubin81
а в чем прикол в данном случае 2дин покупать - тока штатную дыру заткнуть ? ведь полноценного экрана там нет, диск походу один. и само главное - это ПРОЛОДЖИ
Duffer
фигасе ровер - суровый парень - на тачку TCAS мастырит



TCAS - авиационная приблуда Traffic Alert Collision Avoidance System
бортовая система предупреждения столкновений

ты себе туполя собираешь в гараже? :cool: :cool:
Lacoste
Тоже сначала хотел такую поставить. Смутили отзывы про нее.
В итоге поставил 1дин Пионер, а дыру закрыл вот такой приблудой.
Показывает кол-во децибел, напругу, время и таймер.
Все встало как литое.
Адвер
что делать? Выкинуть "Пролежни" и поставить хотя бы Хюндай.
Kirill111
Duffer писал(а):

фигасе ровер - суровый парень - на тачку TCAS мастырит

Заипется срабатывания ловить в московском траффике :-D :-D :-D
dezruptor
Адвер писал(а):

что делать? Выкинуть "Пролежни" и поставить хотя бы Хюндай.


Даже не знаю что из озвученного тобой хуже... я бы наверное все таки рискнул бы с пролежней, чем с хундаем.
Тоха Купчинский
макинтош налдо ставить, только дорогие они.
dezruptor
Тоха Купчинский
И усилитель нужен.
Essaul
dezruptor писал(а):

На пластинках?



на бобинах
rover
Качает она получше раза в два моей предыдущей Акай, басы реально пришлось убрать на +1, не больше, вид эстетичней, замучался ставить, пришлось снимать морду панели, вместе с дефлекторами и кнопками. Крепления не совсем подходят, штатная дыра была изначально меньше, пришлось по месту дорабатывать клещами и напильником, встала ровно, но облицовочной панели нет под такие, сверху и снизу зазоры по 5 мм, надо придумать что-то типа резинового уплотнителя - болезнь всех япошек - никогда нормально двухдинки не встанут сразу. В темноте светит слишком ярко, бьет в глаза снизу, регулировки контрастности нет.
В целом доволен Smile
Надо менять динамики фронтальные, слишком слабые для неё.











Люся
Ты растешь в моих глазах! Фотки нормальные Smile
Маринер
ужасный девайс Sad
Pavvv
а мне нравится , солидно выглядит как будто там и стоял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы