Как кто фиксирует(убивает стуки)акустичечкую полку 12-ки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 07:55
jecson писал(а):

а я вот так доработал штатную боковину,изнутри усилил алюминевым уголком,снаружи обклеил карпетом


Во-во, я примерно так и хочу Wink
А блин туда нормально влез?

#27:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 18:00
Ewg писал(а):

jecson писал(а):

а я вот так доработал штатную боковину,изнутри усилил алюминевым уголком,снаружи обклеил карпетом


Во-во, я примерно так и хочу Wink
А блин туда нормально влез?


все нормально влезло,единственное что нужно расчитать точно где будешь дыру под блин выпиливать,если много в сторону сидухи дыру сместишь,то магнит блина в катушку ремня безопасности упрется,если в сторону задней двери много сместишь,то блин в стойку упрется,так что как грится семь раз отмерь один отреж,да кстати решетки на блины тож нормально встают,только я сначала без них поставил ,а ща влом ставить :cool:

#28:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 19:04
а у меня скрипит почти всегда начаная с неровностей на асфальте накладка на стойке,которая идёт к крыше. вот сейчас с ней бои устраиваю.
на штатную полку наклеил снизу карпет клеем в спрее и больше нет скрипа. ещё положил перчатки с бейсболкой на неё(это просто так)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU