Страница 1 из 1
xbg
У кого на 10-ках стоит ВЕБАСТО, если можно, как работает - отзывы.
sevaru
Стоит почти с самого рождения мафынки. Тока Гидроник, но суть та же. Пока утром пьешь кофе, ДВС греется. Сел в машину, завел и поехал. В салон тут же дует теплый воздух. Одним словом - весчь. :cool:
xbg
А что за гидроник, по цене дешевле?
x-soft
объясните мне плиз нафиг он нужен ? штукаж дорогая вроди
у мну и так в морозы нормально заводиться
xbg
Ниче ты не понимаешь
Eddard Stark
x-soft
Коротко - вебасто - это такая маленькая печка-буржуйка для сугреву тосола Very Happy
sevaru
xbg писал(а):

А что за гидроник, по цене дешевле?


Вот он, который стоИт у меня:
http://www.otem.ru/index.php?a=products&razdel=1&id=11
Ну не знаю как по цене. Поинтересуйся, на этом сайте написано, что 3 сентября и в Свердловске открылось представительство. :cool: Три года назад он мне обошелся в 32 косаря с установкой, подключением к сигналке (для дистанционного запуска) и таймером, который нафиг не нужен. Но это выяснилось уже потом. А продавцы-установщики впарили мне его, мол без него работать не будет. Sad
x-soft писал(а):

объясните мне плиз нафиг он нужен ? штукаж дорогая вроди
у мну и так в морозы нормально заводиться


Хорошо, что у тебя в морозы заводится. Моя после -15 сама уже не хочет. Причем сновья. Да и что ты называешь морозами - -25 градусов? Дак это так, баловство. Вот после ночевки при -35 да с ветерком метров так 15 в секунду чета я сомневаюсь, что заведется твоя мафынка. Laughing
x-soft
Eddard Stark, да я знаю что это кипятильник для тосола Smile тока вот нужен ли он ? штуку баксов на ветер, понимаю там гденибудь в якутии, тундре и т.п
у нас нет таких морозов Smile
да и в -30 заводился О_о на сток прошивке, акум тока зарядить пришлось :-D
BOTANEG
sevaru писал(а):

Моя после -15 сама уже не хочет. Причем сновья


Ой что то думается мне, что у тебя стартер белорусский Smile . У самого уже после -20 никак Very Happy , тоже с новья
sevaru
BOTANEG, белорусский приказал долго жить на 23 тыщах после года эксплуатации. Щас стоит КАТЭК. Крутит бодрее, но холодный запуск остался таким же.
BOTANEG
sevaru писал(а):

sevaru


ну вот, пропала последняя надежда Smile
x-soft
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы