Страница 1 из 1
Islam_95_che
Народ привет!

Вот решил поменять на своей десятке панель приборов (евро) передние сиденья и обшивки дверей. Подскажите хороший интернет-магазин, где можно выбрать это всё и заказать!


Спасибо!
Саид
А тебе в какой город если не секрет?
Mad Vaz
Саид
походу твой земляк 8-)
Islam_95_che
Саид писал(а):

А тебе в какой город если не секрет?




В город Грозный
Саид
[quote="Mad Vaz"]походу твой земляк[/quote] Тоже так подумал. Ну Здорова братан! А магазин "Фортуна" по ул. Маяковской на остановке Деловая. Вот там есть новая панель
Islam_95_che
Саид писал(а):

Mad Vaz писал(а):

походу твой земляк

Тоже так подумал. Ну Здорова братан! А магазин "Фортуна" по ул. Маяковской на остановке Деловая. Вот там есть новая панель



Баркал брат, хъожур ву со!
Я хочу полностью вместе с рулем поменять, машине хоть и 3 года, но продавать не вариант, это подарок)
Саид
ну тада вариант еще один вариант заказать ребятам перегонщикам с Тольятти. Если что есть знакомые ребята :cool:
Islam_95_che
Саид писал(а):

ну тада вариант еще один вариант заказать ребятам перегонщикам с Тольятти. Если что есть знакомые ребята :cool:




Сегодня заказал, друг с Краснодара привезет!)
Правда мне сегодня электрик сказал, что и печку тогда тоже надо менять! Это правда или нет, ты вкурсе?
Саид
нет к сожалению. моей машине 2 года, и в ней так называямая новая, то есть последняя печка. думаю у тя тоже такая...
Islam_95_che
Саид
Посмотрим)
Кстати ты в Грозном?
Саид
С Гудермеса. В Грозном минимум 4-5 дня в неделю бываю. Завтра тоже наверняка буду.
Islam_95_che
Саид писал(а):

С Гудермеса. В Грозном минимум 4-5 дня в неделю бываю. Завтра тоже наверняка буду.



Дик ду! Я пока не дома!
Кхан ьи1ч ц1ахъ хъир ву со!)
leon112
Islam_95_che Саид
Мужики, давайте общаться по русски.
Для общения на родном языке есть ЛС.
Рефулер
leon112
+10000000000000000
Islam_95_che
leon112 писал(а):

Islam_95_che Саид
Мужики, давайте общаться по русски.
Для общения на родном языке есть ЛС.




У нас страна многонациональная))
Gloom
Islam_95_che писал(а):

У нас страна многонациональная))


этого никто не отрицает, но надо уважать остальных участников
Islam_95_che
Gloom писал(а):

Islam_95_che писал(а):

У нас страна многонациональная))


этого никто не отрицает, но надо уважать остальных участников




Если хочу кого-то обидеть, могу на чисто русском языке написать)
Вадя™
Islam_95_che
спешиал фо
Цитата:

9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится)
4. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы