Страница 1 из 1
Soul
Началось всё с того что загорелся чек, БК нету поэтому снял клемму с минуса, пока был на даче(чтоб сбросить ошибку) вечером накинул минус поехал домой, до дома 8 км. по приезду посмотрел расход бензина общий лит. на 100 км. показал 7.4 лит. утром поехал снова на дачу по дороге снова загорелся чек, на даче снова скинул клемму с минуса а вечером поставил назад и поехал домой, дорога была таже скорость таже пробок небыло как и впервый раз, только расход показал уже 9.8 на 100 км. Не понимаю от чего такая разница?
Матреха
минус на минус дает плюс 8-)
dymon.z
У тебя какой бортовой комп стоит, штатный?? Штатный очень часто глючит, не показывает скорость,а расход керосина при этом считает,вот и показывает большой расход. У меня глючит с новья, особенно зимой,забил давно.
Soul
Да комп штатный, надо ставить БК, заежал на радио рынок в Митино нет БК говорят раньше были сей час нету, даже удивился, заехал в "Авто 49" там есть "Multitronics se 50" а я хотел RI 500V.
Виктор-Вишня
ну джеки чан то тоже думаю дважды загорелся если-то эт не глюк, наверное, а почему-то!
А если скинуть разъем с дмрв-че-нить меняется?
Soul
Не пробовал, а что должно измениться? Я заметил такую вещь если ехать агресивно давить гашетку в пол то чек загорается быстрее нежели если ехать спокойно особо не разгоняться.
Виктор-Вишня
ну быват расход повышается ,когда дмрв подыхает, так если с него разъем скинуть и не меняется ниче-скорее всего он сдох!(у меня пробывал с него разъем скинуть, так машина как на подсосе начинает орать на холостую и где-то 2500 оборотов держит, значит думаю, что живой он! :-D )
Soul
Ясно завтра попробую.
Виктор-Вишня
ну там дофига всего, может лямбда подыхает, может МЗ мозг ипет, может свечи, может вв провода, ты поездий -посмотри сколько расход будет, как все это на динамике сказывается..-потом уже думай!
Fedos
Мож датчик скорости выё, по- поглядывай на спидометр( у меня вылечилось протиркой вышеупомянутого)
Soul
Виктор-Вишня писал(а):

ну быват расход повышается ,когда дмрв подыхает, так если с него разъем скинуть и не меняется ниче-скорее всего он сдох!(у меня пробывал с него разъем скинуть, так машина как на подсосе начинает орать на холостую и где-то 2500 оборотов держит, значит думаю, что живой он! :-D )



Скинул я провода с дмрв движок издал звук похожий на чих поработал ещё сек. 15 и заглох, чтобы это значило?????
Soul
Ниукого такого небыло чтоли? я в форуме несколько раз читал что обороты повышаются а у меня наоборот заглохла, почему?
V1T
Soul
обороты действительно должны повысится и так и держаться на хх....
попробуй еще разок завести без дмрв..мож че глюкануло...
Soul
V1T писал(а):

Soul
обороты действительно должны повысится и так и держаться на хх....
попробуй еще разок завести без дмрв..мож че глюкануло...


пробовал незаводится и после подключения незаводится сек.5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы