Страница 1 из 1
Rom45
когда едешь накатом руль начинает болтать. в чем пролема? жесткий дисбаланс колес? или что то посерьезнее?
_Stealth_
диски кривые или резина
Khakimov_aleksandr
Rom45 писал(а):

когда едешь накатом руль начинает болтать. в чем пролема? жесткий дисбаланс колес? или что то посерьезнее?


насчет дисков-резины согласен, посмотри есть неравномерный износ или нет? давление проверь.
попробуй колеса попереставлять, смотри чтобы высота протектора была примерно одинаковая.
Rom45
износ неравнормерен. но эт было уже давно, а вот биение началось относительно недавно. поеду на шиномонтажку балансировку сделаю и поставлю передние колеса назад
Khakimov_aleksandr
Rom45 писал(а):

поставлю передние колеса назад


потом
Rom45 писал(а):

поеду на шиномонтажку балансировку сделаю

ГМП
Сначала на шиномонтаж, а потом бы сьездить на развал-схождение.
Чтобы глянули на машину "снизу".
VY
А если не накатом, то болтает?
Rom45
если не накатом, то нормально
Деревянный
Если машину "таскает" по дороге. то это однозначно схождение оно очевидно отрицательное ну вот такое \ /.
Симптомы следующие при малейшей ямке кочки камешке, а равно как и незначительное поворачивание колёс машину уводит. по ровной дороге вроде не тянет. При долгой езде на колёсах виден неравномерный износ...
Деревянный
как раз такое возникнет кога накатом едешь. Т.к. привод передний то если колёса тянут то это не так заметно йли незаметно совсем. на классике такое видно всегда.
Rom45
всех благодарю!спасиб за помощь
Ujeen 30RUS
Отпишись как решишь, кажется у меня подобное думает начинаться Smile
Rom45
ОБЯЗАТЕЛЬНО
VY
Как вариант:
У меня было такое, когда умирали шрусы.
При езде накатом появлялся люфт и машину колбасило, а когда газа давал, люфт убирался и расколбас колес тоже. Вылечил заменой шрусов.
Машину на подьемник и проверить люфтят ли шрусы. 8-)
Rom45
это уже интереснее...в выходные займусь.
=Moroz=
У меня было подобное, когда балку заднюю погнул немного, на глаз не заметно, а реально болтало. Сход - развал обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы