Страница 2 из 3
kolhoznik
Марат писал(а):

kolhoznik писал(а):
S600 приравнять к ФФ? Твоё счастье, что владельцы S600 не заходят на этот форум.

Зато представляю как оскорбились владельцы ФФ на форуме автолада.ру. Тут уже даже владельцы мерина померкнут


и не говори :-D
koleg
Марат писал(а):

koleg писал(а):

shubin81 писал(а):
почему мазда3 ??

нравица...


Ответ неправильный!
Сейчас соберется группа "аналитков", долго будут игнорировать те аргументы, которые ты приводил, а потом заявив, что купил дерьмо на колесах, заключат, что "БМВ 5-й серии - самый классный вариант".. И ерунда, что в сравнение приведут машину совершенно иного стоимостного сегмента, главное - быть убедительным перед самими собою, и хрен с ним, что по сути сравнили каменый топор с крылатой ракетой.. Very Happy
А по сабжу. Поздравляю, чтобы покупка приносила радость!! Very Happy


пофиг на "аналитиков-профессионалов" - их меньшиство. Главное, что большинство нормальных парней (может быть и девушек в том числе) просто поздравили с покупкой :cool: . Всем не угодишь.
V1T
афтор поздравляю, мне самому 3 нравится, но только хетч....Но щас я бы m3 не купил...ведь скоро обновленная выходит.... 8-)
ruberoid
kolhoznik писал(а):

S600 приравнять к ФФ? Твоё счастье, что владельцы S600 не заходят на этот форум. :-D



Марат писал(а):

Зато представляю как оскорбились владельцы ФФ на форуме автолада.ру.


Вот опять, а ? :-D Не, ну посмотрите, что делается, а ? :-D Про ФФ никто даже не заикнулся, а левые посты про него уже пошли... Сейчас начнется крик - да задолбали уже со своим ФФ :-D.

П.С. По теме - автор, поздравляю.
Cobusca
В этом 600-ом всё хорошо,кроме стоимости обслуги и расходам.Так-что по этим параметрам он сливает и ФФ и Мазде3.
Matyz
Поздравляю!
А какого цвета?
shubin81
Марат писал(а):

Ответ неправильный!
...
"БМВ 5-й серии - самый классный вариант".. И ерунда, что в сравнение приведут машину совершенно иного стоимостного сегмента, главное - быть убедительным перед самими собою, и хрен с ним, что по сути сравнили каменый топор с крылатой ракетой.. Very Happy



конечно. даже если и не заморачиваться на крылатых ракетах, то мазда самый непрактичный авто из однокласников, ибо низок и свесы тоже не особо радуют. багажник децл. вот собственно и все
ruberoid
shubin81 писал(а):

конечно. даже если и не заморачиваться на крылатых ракетах, то мазда самый непрактичный авто из однокласников...


Понеслась Smile .
А аргументы - "понравилась" - не принимаются ? Если выбирать только по практичности, то ездили бы все на одинаковых сараях-универсалах с проставками. Ибо практично.
shubin81
да принимаются конечно. кста - аргументы де такое то авто для пассивофф а сякое то для потсанов - принимаются ????
ruberoid
shubin81 писал(а):

да принимаются конечно. кста - аргументы де такое то авто для пассивофф а сякое то для потсанов - принимаются ????


А это не аргументы, а стереотипы Smile , сложившиеся у тех, кто выбрал что-то другое по тем или иным причинам.
Муса Джалиль
Марат писал(а):

Сейчас соберется группа "аналитков", долго будут игнорировать те аргументы, которые ты приводил, а потом заявив, что купил дерьмо на колесах, заключат, что "БМВ 5-й серии - самый классный вариант"..


Ты куда Лансер дел? Very Happy
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

конечно. даже если и не заморачиваться на крылатых ракетах, то мазда самый непрактичный авто из однокласников, ибо низок и свесы тоже не особо радуют. багажник децл. вот собственно и все


Низкий, свесы не радуют, маленький багажник. Это объективные причины того, что это плохой автомобиль? Да нет, это всего лишь твой подход к выбору авто.

Ну не все же как ты возят мешки с картошкой в багажнике Very Happy
koleg
Matyz писал(а):

Поздравляю!
А какого цвета?


чтоб снять этот вопрос вот такая у меня:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/649390.html
Den_053
shubin81 писал(а):

конечно. даже если и не заморачиваться на крылатых ракетах, то мазда самый непрактичный авто из однокласников, ибо низок и свесы тоже не особо радуют. багажник децл. вот собственно и все


Еще забыл жесткую подвеску, дубовый пластик в салоне и хреновую шумоизоляцию. Wink Но как говориться, кто по каким критериям себе машину выбирает. Мне чуть-чуть до 10к осталось... накатаю, напишу отчет. Smile
shubin81
вона зыкое авто. настоящий парниша, не то что... ништяк; жаль я мал еще был, когда они в ходу были





а флажок на антенне - талисман от нехороших мальчиков
Johann Halter
koleg писал(а):

2 Moggucci
Я не такой опытный в написании постов как ты Embarassed . Когда у меня будет примерно такое же кол-во постов, может буду более грамотно писать. Хотя не уверен, что такое количество осилю.


а такое? Smile
Марат
SMF писал(а):

Ты куда Лансер дел?


Нету его уже, тезка.. Сменил Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Нету его уже, тезка


почему нету? Есть, только теперь радует другого хозяина! :-D
Glukon
предлагаю назвать новую машину Мазаем.
Марат
Glukon писал(а):

предлагаю назвать новую машину Мазаем.


Предлагаю назвать "Мази".. Помнится в начале девяностых, по ТВ гоняли видеоуроки по английскому, и там был такой персонаж: инопланетный чувак, который жрал все подряд, и гундел "Ай эм Мази.. Биг Мази!" Собственно, вот он:

Smile
ruberoid
Марат писал(а):

Предлагаю назвать "Мази".. . там был такой персонаж: инопланетный чувак, который жрал все подряд, и гундел "Ай эм Мази.. Биг Мази!" Smile



Ви а Боб энд Маззи,
Маззи энд Боб а ви,
Ми энд ю
Ви а ту
Ту грэйт френдс а ви :-D

Каг-то таг
Марат
ruberoid, точно!! Smile Smile
Там еще был один чмошник, который все время гадил. Ковэксом звали! Вот тут он в правом верхнем углу:

Very Happy
ruberoid
Итс ямми, дилишес бар... Smile

А в правом нижнем углу надпись - Muzzy - где?
BLO
поздравляю афтора!!!! Very Happy кстати, за скока брал и где? скока ждал?

я тож буду мазду3 покупать :cool: скорее всего.... тока хетч и с автоматом... другого пока ниче не вижу 8-) хотя мож хто переубедид.....
Марат
ruberoid писал(а):

Итс ямми, дилишес бар... Smile

А в правом нижнем углу надпись - Muzzy - где?


Ай хэв э бяг. А биг бяг..
Кэн ай хэв э пламз энд зе грейпс...?
Э монста...?? Ноу, ай эм Мази, а биг Мази...(с) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы