Страница 1 из 1
mcgaki
Последние 200 км началось. Только начинаю ехать как начинается посвистывать (на скрип похоже, но немного другой звук). Чем быстрее еду, тем выше звук, к 40км\ч сливается в сплошной свист, не громко, но пугает... Confused . Это подшипник ступицы? Или что может быть? Можно ли вообще с таким ездить?
R4Z0R
колодки... у меня такая же хрень, только слева... звук сначала такой "фить-фить-фить" а когда скорость выше то просто свист... но я брал тормозные машинки в сборе... поэтому там колодки уже стояли, а я не стал менять... а стоят там ТИИР с завода...
mcgaki
R4Z0R

Вот и думаю на колодки - звуки у меня именно такие. Подшипники ступицы не так шумят.
Можно это как-нибудь пофиксить?
R4Z0R
mcgaki
ага, хорошими колодками Smile
но у меня вроде пока пропал свистун... тормозят то нормально, решил забить, пока не надоест...
а у тебя какие колодки свистят?
klolik
mcgaki
Камушек? Smile
mcgaki
Починили.. оказывается вообще звук сзади был. Трос ручника был криво уложен - терся об ось ступицы :ooo:

R4Z0R писал(а):

mcgaki
ага, хорошими колодками Smile
но у меня вроде пока пропал свистун... тормозят то нормально, решил забить, пока не надоест...
а у тебя какие колодки свистят?


Незнаю даже. Но на сревисе когда сегодня смотрели, сказали что все новое. Я менял только передние стойки, но мне об этом прошлый владелец сообщил, что надо менять. А в остальном все новое - оказалось не обманул продавец.
ДюКЧ
mcgaki писал(а):

А в остальном все новое - оказалось не обманул продавец.


нестандартная ситуация? Smile
mcgaki
ДюКЧ писал(а):

mcgaki писал(а):

А в остальном все новое - оказалось не обманул продавец.


нестандартная ситуация? Smile


Ага, много вариантов посмотрел машин перед покупкой - по телефону все гуд, а как приедешь, там ржавое корыто которе даже и не заводится (типо стояло долго, акк сел), но зато мп3 музыка и чехлы на сиденьях :cool: . А этот дядя сразу сказал, что машина ездит, но в салоне срач, двиг кушает масло и все рассказал - я сходу и купил её, пока все описания продавца оказались правдой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы