Страница 1 из 1
rpra
Отклеился молдинг на крыле, чем его клеить?
$@#Y@
Двусторонний скотч. В автомагазинах и на авторынке должен быть...
Ataru
Клей специальный есть для таких весчей. а скотч от дождя и снега оч быстро в негодность приходит, проходили знаем.
alex57rus
Ataru
alex57rus писал(а):

Марки 3М!


За*епенил на Мертво Smile
$@#Y@
Ataru писал(а):

Клей специальный есть для таких весчей. а скотч от дождя и снега оч быстро в негодность приходит, проходили знаем.


У меня с завода на двустороннем скотче был... Про клей не слышал... Сам клеил на красный ЗМовский скотч...
vsmax
Герметик специальный, в магазинах по автокраске. Держит отлично.
Лежандр
Тот скотч что в магазине и на рынке ИМХО не годится, отлетит моментально, нормально только заводской держит, проверено на себе. Жидкие гвозди , герметик или клей Момент.
$@#Y@
Не знаю, как вы там клеите, что он у вас отклеивается... Может, обезжиривать забываете? Я обычно сначала смываю всю грязь из-под молдинга, мою сам молдинг, сушу все это дело, потом протираю тряпочкой, смоченной в керосине места на кузове и молдинге, куда буду клеить скотч. Аккуратно, стараясь не лапать пальцами клейкий слой, клею скотч на молдинг. Ставлю защелки пластиковые. Когда оклеил весь периметр молдинга, сдираю защитную пленку со скотча и аккуратно попадаю защелками в отверстия на кузове, защелкиваю их и по периметру прижимаю молдинг.
#МиХа#
ваще какбэ там на пистонах он держится.. это в основном
по периметру скотч 3М ... и ниче никада не отвалится
Люся
Герметик силиконовый/ вариант "резиновый" клей на основе натурального каучука - их соскрести можно если чо
Remis
BIOMAKS
Клеил на супер клей))точнее подклеивал)
_pvn
#МиХа# писал(а):

ваще какбэ там на пистонах он держится.. это в основном
по периметру скотч 3М ... и ниче никада не отвалится

+1
Недавно клеил скотчем 3М (дорогой, зараза Confused ) все приклеилось как надо! 8)
Г.у.М.а
пистоны плюс ЗМ

пятнашку видел,так на саморезы молдинг приделали Smile
Ataru
Г.у.М.а писал(а):

пятнашку видел,так на саморезы молдинг приделали


Пожизненная гарантия :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы